Виниловая пластинка• 17 февраля 2015
Дополнительный импортный сбор!!!
Украина на днях введет 5-10% временный дополнительный сбор на импорт, сообщила министр финансов Наталия Яресько.
Называйте меня Повелитель• 17 февраля 2015
может им сразу всю зарплату отдавать.
Никак не могут успокоиться, все новые и новые сборы вводят
За...и уже эти реформаторы

Виниловая пластинка
• 17 февраля 2015
Закон был принят в конце года. Но в нём была оговорка, что он вступает в силу после опубликования решения Кабмина после проведения совещаний с европейскими финансовыми институциями. И вот, вчера Яресько объявила, что консультации проведены и на днях решение о его введении будет опубликовано.