Спасатель Малибу• 05 марта 2013
Какой максимальный вес, Вы сбрасывали за месяц-два?
учитывая начальный вес от 80кг и выше. и что для этого делали. спасибо.
Спасатель Малибу
• 05 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
за 2 месяца 7 кг. Диета и спорт
а начальный вес? спасибо.
Спасатель Малибу
• 05 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
за 2 месяца 7 кг. Диета и спорт
и какая диета
СпайдерВумен• 05 марта 2013
15 кг за 3 недели. начальный вес 73 кг
яичная диена на 4 недели
сейчас снова худею, прошло 5 дней 4 кг уже нет, чувствую себя человеком
только строго соблюдать все предписания из диеты. Спортом я занималась чуть чуть, сил не хватало, примерно в день 100-200 качков на Легмеджике
яичная диена на 4 недели
Спасатель Малибу
• 05 марта 2013
Ответ дляМаурита
15кг.Вес был 95кг.За второй мес. 10кг.
как?
маруся мама стеши• 05 марта 2013
15кг, но я хвора жиночка, у меня крайности, либо бежать, либо лежать))))
Поверте, все это оочень индивидуально, и нуно смотреть какой возр, какая гинетика и насколько большое желание худеть....
Человек который всю жизнь был при спасательном круге вокруг, похудеет не так быстро, как то человек, который был без него всю жизнь, а потом(например после родов, операции, сбое в гормон системе, да мало ли чего) приобрел на время..
Но доказано, что при большом стрессе и большой любви, лучше не счастной, все худеют одинак быстро и по мнооогу))))
Я тут Живу• 05 марта 2013
Дело было год назад перед поездкой на океан
вес 78,выехала с весом 68 за 1.5месяца. Что только не делала и голодала и диеты+спорт
Печальки.нет• 05 марта 2013
6 кг за месяц, диеты как таковой не было, просто перестала обжираться на ночь))). Занималась с Джиллиан полчаса в день, с 60кг в свои 54 вернулась бес проблем.
Я тут Живу• 05 марта 2013
Ответ дляYuliahh
Везет а я застряла на 58 и не могу в свои 54 никак
Дадосвидания• 05 марта 2013
За 2 месяца около 22 кг. После родов 73 кг, через пару месяцев носила мини, никто не верил, что недавно родила второго. Но кожа подвисла и долго приходила в норму, а грудь так и не пришла(((.
Усатая полосатая• 05 марта 2013
девочки, пишите не только по поводу веса, но и как похудели. тема может быть очень полезна многим
Коко На Страже• 05 марта 2013
Ответ дляМаурита
15кг.Вес был 95кг.За второй мес. 10кг.
Делитесь историей, что делали.
Виниловая пластинка• 05 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
15 кг за 3 недели. начальный вес 73 кг
яичная диена на 4 недели
Anna Poplavskaya• 06 марта 2013
за месяц 8 кг. Нормомасс, правильное питание, физ нагрузки - хула-хуп+пресс, пью много жидкости, прям много (2,5 - 3 литра) в день!
Иванка Бур• 09 марта 2013
скинула за 5-6міс 10 кг) але ліхачила) щоб трималась дієти то важила б 60 а так з косяками похудала лише на 10кг)
Усатая полосатая• 09 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
а как худели
Иванка Бур• 09 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
а как худели
так як і всі, без жирного мучного солодкого і тд тп чи ви всім задаєте запитання тому що надієтесь получити ’волшебные пилули’? від того як хто худав вам легше не стане, вам потрібно взяти себе в руки і почати їсти в наполовину менше