Пищалка• 17 февраля 2015

поделитесь кто как праздновал день рождение ребенка

Нам 7 лет исполняется, хочу что бы сыну праздник запомнился. Подскажите где или как можно интересно отметить праздник с детками( без взрослых).
автор Пищалка • 17 февраля 2015
Всем спасибо.

Я люблю транзисторы• 17 февраля 2015
у сына спросите, что-бы он хотел. Аквапарк может или еще что..

Только день рождениЯ. (день чего? День моего рождения)
автор Пищалка • 17 февраля 2015
У сына день варенья.
Карапета• 17 февраля 2015
на 5 летие была пиратская вечеринка,детки были в восторге!
Потрындельница• 17 февраля 2015
Мы ходили в боулинг-впечатлений море у всех деток!+пицца и сок/кола
автор Пищалка • 17 февраля 2015
Дома места для праздника нет
мамуля Дашули• 17 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Дома места для праздника нет
Если вы в Киеве, можно провести день рождения в Экспериментаниуме, они делают в виде квеста, правда, не дешево.
Zlobina• 18 февраля 2015
Смотря какой район. На 6 лет были с другом в Хеппилоне, взяли 2-х часовую карточку со скидкой 50% за 100грн. Ребятам очень понравилось. Можно организовать тренировку или заказать праздник в скаладроме up! Там тоже пикольно.