Коленная ложечка• 17 февраля 2015

Однополые и разнополые детки

Девочки, возник опрос как дружат и общаются разнополые дети во взрослом возрасте

Мне 31, семья, 2 деток. Брат - 28, не женат. Общаемся только по праздникам, ну или если возникает какая-то необходимость
Мои мама и папа из семей где дети однополые. Папа с братом постоянно общается, дружат семьями и т.п. Мама с сестрой тоже не разлей вода

Вот у меня разнополые детки. Правда, старший мальчик. Разница с дочкой 4 года. Вот сижу и думаю будут ли друг друга поддерживать когда нас не станет

Как у Вас в семье?
Королева красоты• 17 февраля 2015
Поддерживаем и любим друг друга, три сестры, старшей 42 уже, я средняя))

АдеКВАтная• 17 февраля 2015
я думаю все зависит от воспитания. моя дочь просто обожает брата. его сутки нет и она уже скучает. ей не подарили в садике валентинку. так сын вчера сам пошел и купил валентинку , чтобы сестричка не расстраивалась.
сыну почти 7-мь, дочери почти 5ть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 февраля 2015
У меня два старших брата. Один на 10 лет - другой на 3 года. Тот что старше на 10 лет - меньше общаемся. Больше пол родственному.
А с средним братом - очень дружны. Но дружить начали уже в мои лет 20.
У нас много общих интересов, я часто езжу к нему в гости, он очень любит моих детей. Можем звонить и общаться просто так .
автор Коленная ложечка • 17 февраля 2015
А то у меня нет такого ощущения что есть брат. Что есть что нету. Живем отдельно
Думаю, вот семья появится может что-то изменится
Когда планируешь хочется разнополых деток, а когда уже есть думаешь может лучше бы все-таки однополые. Дружнее будут. Все рано се детки разные..

Понятно что раздумья на пол не влияют, но это так.. лирика
Почемучка• 17 февраля 2015
я с родной сестрой по телефону общаюсь каждый день... но у нас разница в возрасте 11 лет, поэтому не всегда сходимся во мнении))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2015
у мужа сестра Созваниваются раз в неделю Я с сестрой каждый день
А поговорить?• 17 февраля 2015
Я со своей сестрой меньше общаюсь, чем муж со своей (хотя не скажу, что они не разлей вода, а я как кошка с собакой, у нас нормальные родственные отношения, я сестричку люблю, просто она мне не подружка, а младшая сестра)) . Но думаю, это из-за разницы в возрасте - у меня с сестрой 12 лет, и живет она в другом городе, у мужа поменьше - 8 .
Матраскин Брат• 17 февраля 2015
У меня брат на 1,5 года младше,мне 31.Даже не разговаривает со мной.Считает,что я лишняя и родители должны были только его родить.Вот так.

Меряю от единицы• 17 февраля 2015
мне 39 лет и 2 старших брата,разница 9 и 10,с которым 10 меньше,но 1 раз в неделю обязательный созвон,он звонит,а со средним не разлей вода,поплакаться и посоветоваться и отдыхать,ВСЕ вместе
Диверсификация• 17 февраля 2015
У меня брат единокровный - от первого брака отца. Старше меня на 8 лет. Живем в разных странах. Росли порознь, только в мои 15 (его 23, соответственно) стали регулярно общаться. Но - это очень близкий мне человек, настоящий РОДНОЙ брат. Каждый день общаемся по скайпу или по телефону. Обожаем детей друг друга - наши старшие дети родились с разницей в 5 дней. Делимся всеми радостями и горестями. Он раз в год обязательно приезжает в гости. Благодарим небеса за то, что мы есть друг у друга - других братьев-сестер ни у него, ни у меня нет.
Почемучка• 17 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

у меня старший сынок, когда забеременела вторым ребенком, сама себе придумала, что обязательно будет дочь... когда на втором узи меня поздравили с СЫНОМ у меня был припадок. А теперь я даже рада что у меня два сыночка)))
А поговорить?• 17 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
живете рядом? У меня как-то общих тем не находится с сестрой, настолько разные интересы и разница поколений ощущается....она на 12 лет младше, живет далеко. Хотелось бы быть ближе как территориально, так и душевно.
РозаФиалковна• 17 февраля 2015
У моего мужа есть сестра, в отношениях много проблем. Уже могли бы расстаться навсегда, но между ними сильнейшие родственные чувства. Я такого к родной сестре не испытываю. Думаю, зависит не от пола, а от самих людей.
Из Кукуева я• 17 февраля 2015
У меня дети разнополый, пока ещё маленькие ... часто задумываюсь над этим вопрсом ’Как же правильно воспитывать, чтобы были общие интересы и друг за дружкой горой?’ В первую очередь никогда не порождать конкуренцию, если хвалишь одного - непременно за что-то хвалить и другого!
У меня тоже еще маленькие детки. Но хочется чтобы дружили по жизни. Сын тянется к малявочке, любит ее. Посмотрим что дальше будет
А то как вспомню наши драки с братом чуть ли не до крови.. Так кровь стынет иногда
ХуАнита• 17 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
У нас точно так же!)))
дЫнька• 17 февраля 2015
У меня 3 детей.
Старший мальчик и две девочки.
Старший и средняя дружат, очень. Я не вмешиваюсь в их разборки, если есть какие то недоразумения. Тем самым не ссорю их. Самой маленькой всего 6 месяцев - ее они обои любят очень - очень. Надеюсь, так и дальше будет.
@risto_kratka• 17 февраля 2015
все от воспитания зависит..
у меня с братом младшим 12 лет разницы.. волнуемся друг за друга, созваниваемся каждый день.. у мужа две младшие сестры, с одной разница 4 года, с другой - 13 лет.. не общаются практически.. даже с ДР друг друга не поздравляли в прошлом году

Дружная семейка• 17 февраля 2015
Не зависит от пола, я думаю. Я с сестрой общаюсь и у нас близкие отношения. А муж с братом вообще не общаются, только на ДР друг другу звонят.