именно она• 05 марта 2013

Сделала себе татушку. Как вам?

Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2013
Ответ дляименно она
можно) Могу еще позже несколько вариантов скинуть..
спс, если можно на почту
pweniwnaja@gmail.com

Я такая боевая• 05 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
собственно это и имела ввиду, что когда вам будет 70, абсолютно фиолетово есть у вас тату или нет
ааа)
тады выбачайтэ)
mynameislya• 05 марта 2013
Ответ дляnikitina-13
мне 46- и у меня много тату и что?причем тут возраст?
я вот тоже этого не понимаю) при чем тут возраст. главное чтобы все органично смотрелось) мне 37 и у меня тату на пол спины и все прекрасно.
Люблю Поумничать• 05 марта 2013
Ответ дляpygovka906089
веселенькие КОТЯТКА
зоопарк
маруся мама стеши• 05 марта 2013
Ответ дляименно она
Его и так не особо видно. Рисунок набит внизу живота.
АААА)))
Ну тогда это состояние души, в этот момент, токо бить нуно было временной все таки (((((пять лет максимум и сошло бы , состояние может изменится , ну как то так.....
Прикольно, но несколько не продумали, кошака потом поддерживать придется, ну и вывести уже ни как потом(((((
Блинчик Мой• 05 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Попрошу заметить , не я это придумала, но вообще то не посредственное отношение к древнейшей профЭсссии)))
А как по мне просто к вульгарщине и безвкусице)))
Котенок в таком виде , это креатив, но если бы я такое смогла сделать и такое употреблять, чтоб такое сделать))) то сделала десь там где, вот никто на увидет из посторонних и на пляже тоже, как то так
А Вы прям знатов стиля и красоты
автор именно она • 05 марта 2013
Да я уже заметила что всех интересует как потом будет выглядеть тату...лет в 70 я и сама забуду что она у меня есть...
Я такая боевая• 05 марта 2013
любого котенка можно трансформировать в дракона), если что )))))))
pygovka906089• 05 марта 2013
ну да в 70лет вся такая иду юбочка покороче, ножки стройняжки, с декольте гарным, и в туфелях с шпилькой 13см и вот беда чего то делать с тату на животике. Ой бяда бяда

маруся мама стеши• 05 марта 2013
Ответ дляpygovka906089
веселенькие КОТЯТКА
очень...
особенно фото 3, такая уже красота, на теле, пятнашка нам не срок , веселуха зовется, ну а остальные просто ’зоновая’ тема, хто сидит за наркоту)))
Я такая боевая• 05 марта 2013
Ответ дляpygovka906089
маруся мама стеши• 05 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А Вы прям знатов стиля и красоты
Я в отличии от Вас , таки да!
Учитесь блинчик))))
автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляAnirika
спс, если можно на почту
pweniwnaja@gmail.com
отправила)
Жена брата Админа• 05 марта 2013
кака-бяка! не признаю тату на женском теле... да и на мужском не люблю. главное представьте когда Вы бабкой станете, кожа обвиснет, тату поплывет и внуки увидев ужаснутся
А*Алина• 05 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
очень...
на зоне именно котят набивают..да-да..))чем больше котят-больше ходок))Их называют Куклачевы))повелители котят!!
Утка_в_тапках• 05 марта 2013
а любой череп-в чебурашку. если что)))
Кто крайний?• 05 марта 2013
Ответ дляименно она
да причем здесь в 70 лет))
у меня, например, ваша тату просто не вызывает положительных эмоций, даже наоборот. Но если вам приятно смотреть на ЭТО, то любуйтесь на здоровье))
автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
что вы все возрастом пугаете? Это дело каждого!
Утка_в_тапках• 05 марта 2013
Ответ дляБуЛя
а любой череп-в чебурашку. если что)))

маруся мама стеши• 05 марта 2013
Ответ дляименно она
аха))
счас, моей маме уже трохи больше чем 70, так поверте, она больше думает, что и где у нее есть, чем я)))
EVA777• 05 марта 2013
Ответ дляименно она
Смогу вам скинуть тату которые набивают на ножку...
покажите, может что то понравится)))
Блинчик Мой• 05 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Я в отличии от Вас , таки да!
Учитесь блинчик))))
ха ха по Вашим ответам можно сказать - наоборот.
Обнемашечка• 05 марта 2013
я в школе мечтала о тату.потом в универе.
а сейчас думаю.как хорошо что не сделала)
мне не нравится..
EVA777• 05 марта 2013
Ответ дляименно она
0503510758@ukr.net
pygovka906089• 05 марта 2013
Вот это ТАТУ я понимаю, а Мальчику нравится
Гага Газу• 05 марта 2013
Тату как таковые не люблю, но сам рисунок мне понравился.
Рассказы о том, как это будет, когда отвиснет и растянется, просто смешат. Как будто без тату отвисшее и растянутое - это то , что надо.
Анонимарик• 05 марта 2013
Ответ дляnikitina-13
Да будет вам известно-признак древнейшей профессии -камелия, а не бабочка. ’Даму с камелиями’, я так понимаю, вы не читали?
а вы почитайте для начала историю возникновения тату...кому их наносили, тогда и поймете...
Блинчик Мой• 05 марта 2013
Никогда тату не хотела, но в жизни встречала немало людей, которым действительно идет.Дело вкуса
nikitina-13• 05 марта 2013
Ответ дляА*Алина
Я такая боевая• 05 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а любой череп-в чебурашку. если что)))
девушки редко бьют черепа , а трансформация тату - не новость... иногда хозяева ’перерастают’ рисунки...