именно она• 05 марта 2013

Сделала себе татушку. Как вам?

Соня-сонятко• 05 марта 2013
Может для Вас и сложно)))). Это элементарные вещи

Не танцую- но пою• 05 марта 2013
коте нравится, а вот с царапинами как по мне перебор
Соня-сонятко• 05 марта 2013
Ответ дляБуЛя
мои мечты ...
правда и позвонки бьют , а крылья немного меньше
Вот не верю, что Вы не шутите
Шмоточницаца• 05 марта 2013
Ответ дляIrisssa
элементарные для тех, у кого тараканы в голове
well_06• 05 марта 2013
прикольная)
Я такая боевая• 05 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Вот не верю, что Вы не шутите
зря...
если б не супруг, уже вся в драконах была)))
смогла набить одного только(
Выкупаная• 05 марта 2013
Ответ дляБуЛя
мои мечты ...
Очень крутая!Желаю,чтоб Ваша мечта сбылась!Супер!
well_06• 05 марта 2013
обожаю татуировки
Выкупаная• 05 марта 2013
Ответ дляБуЛя
зря...
смогла набить одного только(
Оооооо!Вы любите драконов?Мой муж тоже!У него на всю спину огромный,со всякими знаками и Фудзиямой!

Раиса_киев• 05 марта 2013
Ответ дляIrisssa
Я бы себе не сделала НИКАКУЮ.
Не из-за того, как тату будет выглядеть в мои 100 лет. Или я с ней))) Любое нанесение на тело- это клеймо, символ, талисман... Как хотите так и называйте.

Большинство накалывают абы покрасивше, а что обозначает картинка? А иероглифы, орнаменты, ведь это сильнейшие символы, которые хранят в себе силу, могут повлиять на судьбу. И чаще не в положительную сторону. Кто может 100% дать гарантию того, что перевод и значение того или иного рисунка несут именно ТО, к чему вы стремитесь?

Кстати, накалывают люди Там, (в областе тех чакр) которые слабые, пробитые, рыхлые . Но татушкой не закрыть проблему.

Никого не осуждаю, не имею права, когда красивый рисунок - признаюсь, что - да, это хорошая работа

Вот такие мысли о татушках))
поддерживаю +100000000
Кто крайний?• 05 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А че, давайте попростяцки все налепим фигни разной и будем что скалы первобытных людей с летописями? Чего заморачиваться?
у первобытных людей наоборот все рисунки со смыслом были))) нам до них далеко)
Я такая боевая• 05 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
у меня на предплечье , но средненький - чуть больше сигаретной пачки р-р)
coloritka• 05 марта 2013
мне нравятся тату только со смыслом, а это непонятно что
Я такая боевая• 05 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
спасибо)
Соня-сонятко• 05 марта 2013
Стесьняюсь спросить, а чего котЭ удирает ?
По идее заманивать должен))
Соня-сонятко• 05 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
Согласна
Файна цьоця• 05 марта 2013
о Боже((( у вас в растяжках чёрные точки((( у мужа моего такое было, выдавливала всё... Поры растягиваются и забиваются грязью((( капец, зачем такое выкладывать?? фу...
Гага Газу• 05 марта 2013
Ответ дляpygovka906089
вот ’кошення’ какое
Это перебор.
Апрель Ивановна• 05 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
где вы там растяжки увидели?????? у вас с головой все в порядке????? где там фу????

автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
со зрением все нормально?
Я такая боевая• 05 марта 2013
гггг)))
маникюр рассмотрели, растяжки нашли - милые женские посиделки))))))))
Файна цьоця• 05 марта 2013
у меня огромный монитор, очень хорошо видно. Справа, ближе к джинсам, прям несколько штук((( капец, я их на муже видела, их ни с чем не спутать((((
Соня-сонятко• 05 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
Может то родинки.
автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
о да...бывает!!!!
Апрель Ивановна• 05 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
нет слов...от этого идиотизма....больше нечем занятся? чем на чужом теле растяжки выискивать
Намакушка• 05 марта 2013
Ужасно. Каждый сходит с ума по своему......
автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
и не говори)))
Файна цьоця• 05 марта 2013
Ответ дляименно она
о да...бывает!!!!
а вам не позорно? сходите лучше к косметологу
Я такая боевая• 05 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
а кое-кому к окулисту))
или доктору по фантазиям)))
автор именно она • 06 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
У меня все нормально...лучше бы за собой так смотрели!!!