именно она• 05 марта 2013

Сделала себе татушку. Как вам?

irina1• 05 марта 2013
Классная!)))

автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляvlad-svs
Тату как таковые не люблю, но сам рисунок мне понравился.
Рассказы о том, как это будет, когда отвиснет и растянется, просто смешат. Как будто без тату отвисшее и растянутое - это то , что надо.
nikitina-13• 05 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
а вы почитайте для начала историю возникновения тату...кому их наносили, тогда и поймете...
да причем тут история, раньше серьгу в ухе только пираты носили- выгляните в своё окно-корабль там стоит? а уши у вас проколоты наверное...
Бабушка Бетман• 05 марта 2013
Покажу свою....
Аноним-ка• 05 марта 2013
Прикольная тату, очень веселая и не избитая. Я бы себе в принципе никакую ни за что б не сделала. Но Ваша нравится от души!!!
nikitina-13• 05 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Покажу свою....
вам идёт
А*Алина• 05 марта 2013
Ответ дляnikitina-13
зачОт
svetik.-.• 05 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Покажу свою....
о БОГИ
Бабушка Бетман• 05 марта 2013
Ответ дляnikitina-13
вам идёт
спасибо!
и, заметьте, с возрастом она только...эээммм...выразительнее становится))))

pygovka906089• 05 марта 2013
вот ’кошення’ какое
Голодаю• 05 марта 2013
Детская очень, с возрастом будет выглядеть смешно
Оцененная• 05 марта 2013
Ответ дляименно она
Краматорск
Привет землячка! к татушкам отношусь спокойно!! они меня не вдохновляют..но и критиковать не собираюсь!!
Я такая боевая• 05 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Покажу свою....
вы мужик???
вот это возрастные перемены
Утка_в_тапках• 05 марта 2013
Ответ дляpygovka906089
вот ’кошення’ какое
явно не на своем месте.
выглядит не комильфо по центру лобка
Поумничка• 05 марта 2013
Веселенькая))
но согласна с ’голодаю’ , с возрастом действительно будет выглядеть смешно
автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляEVA777
0503510758@ukr.net
скинула
автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
спасибо)
Шкала Радости• 05 марта 2013
Классссс!!!
EVA777• 05 марта 2013
Ответ дляименно она
скинула
спасибо посмотрю

автор именно она • 05 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Классссс!!!
А*Алина• 05 марта 2013
Значение татуировки кошка – «мягкость», нежность и свобода.
Пэрисхилтонша• 05 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
лучше б маникюр сдела,а то полущился.фука-бека
Соображалочка• 05 марта 2013
Для меня тату- табу, не нравилось никогда....для меня это признак дурного тона(((((((
Ваше вообще не нравится. Спросили- ответила....
Кто крайний?• 05 марта 2013
Ответ дляА*Алина
конкретно по виду этой тату ’мягкость», нежность и свобода’ получились перепуганными))))
tushka123• 05 марта 2013
Ответ дляEVA777
а я на ноге хочу, что то маленькое но символическое, чтоб значение имело, только еще не придумала какое
Символичность и смысл в рисунке будет тот,который вы сама в него вкладываете.Чтоб рисунок смотрелся ’правильно’,не мелко,мастера советуют какой размер приблизительно нужен,просто не помню эти цифры по соотношению к росту.
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2013
Ответ дляА*Алина
кошка-кошке рознь, есть кошки, такие себе грациозные и т.д, а есть перепуганые, стремненькие котята как у автора...
Соня-сонятко• 05 марта 2013
Я бы себе не сделала НИКАКУЮ.
Не из-за того, как тату будет выглядеть в мои 100 лет. Или я с ней))) Любое нанесение на тело- это клеймо, символ, талисман... Как хотите так и называйте.

Большинство накалывают абы покрасивше, а что обозначает картинка? А иероглифы, орнаменты, ведь это сильнейшие символы, которые хранят в себе силу, могут повлиять на судьбу. И чаще не в положительную сторону. Кто может 100% дать гарантию того, что перевод и значение того или иного рисунка несут именно ТО, к чему вы стремитесь?

Кстати, накалывают люди Там, (в областе тех чакр) которые слабые, пробитые, рыхлые . Но татушкой не закрыть проблему.

Никого не осуждаю, не имею права, когда красивый рисунок - признаюсь, что - да, это хорошая работа

Вот такие мысли о татушках))
Шмоточницаца• 05 марта 2013
Ответ дляIrisssa
Я бы себе не сделала НИКАКУЮ.

Вот такие мысли о татушках))
господи, как у вас все сложно
Соня-сонятко• 05 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
господи, как у вас все сложно
А че, давайте попростяцки все налепим фигни разной и будем что скалы первобытных людей с летописями? Чего заморачиваться?
Я такая боевая• 05 марта 2013
мои мечты ...
правда и позвонки бьют , а крылья немного меньше