именно она• 05 марта 2013

Сделала себе татушку. Как вам?

Секретница• 06 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
а вам не позорно? сходите лучше к косметологу
а что поможет? как известно растяжки на всегда, это раз а , какое кому что ... ну не такие же ... советология

Ната Саед• 06 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
о Боже((( у вас в растяжках чёрные точки((( у мужа моего такое было, выдавливала всё... Поры растягиваются и забиваются грязью((( капец, зачем такое выкладывать?? фу...
Причем тут растяжки и черные точки?????
Автор про тату спросила, а не как выдавить грязь из пор.
Постеснялись бы такое писать про мужа....
Секретница• 06 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
йоханый бабай , вам не все равно что у нее на животе ? как всегда темку зас,,,т советами
автор именно она • 06 марта 2013
Ответ дляСекретница
везде такие найдутся....
Пушка Хлопушка• 06 марта 2013
Себе бы не сделала.А на чье то фото посмотреть- прикольно
Вбигудях• 06 марта 2013
А вот собственно наглядный пример как выглядит татуха лет через 50
автор именно она • 06 марта 2013
Ответ дляВбигудях
Оптимистично
Бабульция• 06 марта 2013
ужас
Крошка Енот• 06 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
где вы там растяжки увидели?????? у вас с головой все в порядке????? где там фу????
во..змея приползла..

Крошка Енот• 06 марта 2013
это про тетю,что точки черные рассматривает))
Утка_в_тапках• 06 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Стесьняюсь спросить, а чего котЭ удирает ?
По идее заманивать должен))
як побачив шо ТАМ твОриться так i пошкрябав скорiш)))
он бачите аж очi повилазили
Утка_в_тапках• 06 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
у меня огромный монитор, очень хорошо видно. Справа, ближе к джинсам, прям несколько штук((( капец, я их на муже видела, их ни с чем не спутать((((
и у меня огроменный моник и я тоже вижу черные точки и растяжки...
автор именно она • 06 марта 2013
Вопрос был задан про тату,а не растяжки...
Утка_в_тапках• 06 марта 2013
Ответ дляименно она
вопрос про тату:
у кого делалось?
не у того ли ’мастера’, с женским голосом и в шлямпомпо а-ля Боярский?
уж больно похоже на его ’тварение’
Чукча Мукча• 06 марта 2013
Картинка - прикольная, лет в 14 нарисовать хной, но для тату....Безвкусно и не стильно.
АсобеннАя• 06 марта 2013
Ответ дляА*Алина
шо за стереотипы,можно подумать бабушек голых видит кто-то..
не шо, а что.
Извините)
Очень добрый аноним• 06 марта 2013
не нравится.
Секретница• 06 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
сдались вам эти растяжки, посмотрите на американцев как они ходят- жиртресты в шортах по 120 кг и всем все равно ,тут всем сладко пообсуждать чужие растяжки,и у меня есть растяжки ну и что? тут наверно у большинства есть растяжки и лишний вес у многих имеется , посмотрите ходовой размер L XL
well_06• 06 марта 2013
Ответ дляВбигудях
Прикольно

А*Алина• 10 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
не шо, а что.
Извините)
а если бы я написала пИчалька,вы б меня тоже исправляли???или паЦталом???
А*Алина• 10 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
не шо, а что.
Извините)
у вас в нике ошибка)))))))))))))))Извините))
Ушла и Пришла• 18 марта 2013
Нравиться)
автор именно она • 19 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Нравиться)
Брюльтик• 11 апреля 2013
весёленькое))) Главное - чтобы Вам нравилось!!!
Фифачка• 04 июля 2013
Ответ дляДевальвация
в 40 может и нет,но в 46-наверняка.А в 55 будет все сожмаконое и висячее-вот где будет круто!особенно на пляже
аааааааааааааааааааааааааааааа