Барабан для взрослых• 17 февраля 2015

Девочки какие капли хорошие лечащие от соплей желто-зеленых ?

ДелиВерка• 17 февраля 2015
Протаргол и Офтальмодек, перед этим промываете Хюмером
БИБИ• 17 февраля 2015
ринофлуимуцил-вытягивает со всех пазух все, но вчера бегала по аптекам и не нашла,сказали ,что на сертификации, а мне помогает полоскание носа соли с водой(концентрат,сделать сильно соленой воду) и сняло отек,который неделю стоял
Куратор дебошей• 17 февраля 2015
Изофра, полидекса, а вообще лучше с лорам посоветоваться.
автор Барабан для взрослых • 17 февраля 2015
Забыла уточнить ребенку 1,6
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2015
изофра
БИБИ• 17 февраля 2015
Протаргол досі користується незмінною популярністю.
Є негативні сторони використання препарату. Срібло, яке в ньому міститься, є важким металом, як і миш´як, свинець і кобальт. Воно, відповідно до санітарних норм, відноситься до другого класу небезпеки. Людський організм у цьому металі не потребує, так як він не бере участі в біохімічних процесах, що відбуваються в тілі.
barbosiknosik• 17 февраля 2015
тобрекс нам прописывали, они глазные но нам сказали уберут зеленые сопли, прошли за 2 дня полностью!
Роза завяла• 17 февраля 2015
Изофра, Полидекса
БИБИ• 17 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Забыла уточнить ребенку 1,6
ИЗОФА-Групповая принадлежность:
Антибиотик, аминогликозид
Колхозница• 17 февраля 2015
Протаргол, но его еще нужно поискать...т.к. делается в аптеках... Что касается Изофры- то это антибиотик, Как по мне, то лучше промывать соленым раствором, сделанный самим и закапывать протарголом.
БИБИ• 17 февраля 2015
Тобрекс (Tobrex)

Фармакологическое действие:
Действующее вещество – тобрамицин, относится к антибиотикам широкого спектра действия, группы аминогликозидов. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/tobrex/#st...
Мона Лиза• 17 февраля 2015
Все прописывал ЛОР: офтамирин, изофра, биопарокс (с 2 лет), сложные капли. Мне еще очень нравится при гнойных соплях (желтых) мазь левомеколь
БИБИ• 17 февраля 2015
полидекса

Показания к применению:
- наружный отит, в том числе экзема слухового прохода, с инфицированием.
- средний отит, если отсутствует дефект барабанной перепонки.
- See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/polydexa/#...
ПесиКот• 17 февраля 2015
Ответ дляБИБИ
Наш аналог ринофлуимуцила - формазолин(есть взрослый и детский) состав идентичен, но значительно дешевле
Мона Лиза• 17 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Солево раствор самому не рекомендуют делать - запросто получить ожог слизистой. Лучше просто физраствором
БИБИ• 17 февраля 2015
РИНОФЛУИМУЦИЛ-Показания к применению:

- риниты (острый, подострый, хронический, вазомоторный);
- синуситы.
ЧТО У ВАС И ЕСТЬ ,РАЗРЕШЕНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БИБИ• 17 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
не смешите родителей
БИБИ• 17 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
спасибо,сегодня буду его искать
БИБИ• 17 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
нет ,вы не правы, разные действующие вещества, там сосудосужива.щий ксилометазолин... и все... ринофлоимуцил совсем другого действия
А за капли окомистин кто то, что то может сказать? Тоже кстати глазные но врачи рекомендуют
БИБИ• 17 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
помоему это только от коньюктивита
Мона Лиза• 17 февраля 2015
Ответ дляБИБИ
не смешите родителей
смейтесь...я врачу больше доверяю...и еще, на заметку, ринофлуимуцил и фармазолин разные препараты...можете состав глянуть
Карамбулкул• 17 февраля 2015
Изофра
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-842294#answ...
тут почитайте еще
Фиона Шрековна• 17 февраля 2015
Подпишусь на темку. Что б не потерять)
Ответ дляБИБИ
помоему это только от коньюктивита
Не , их именно назначают от таких зелено желтых
Настя 777• 17 февраля 2015
Нам Виброцыл очень помогает. А ещо я розвожу 1 таблетку фурацилина на 1 стакан тёплой воды и етим роствором промываю нос.
ЯяяКакаджамбо• 17 февраля 2015
подпишусь