Нети• 17 февраля 2015

Нужен маммолог для мужа Киев

Добрый день! Вчера обнаружила у мужа на правой груди воспаленное уплотнение,при касании болит, это меня очень испугало. Думаю для начала отправить его к маммологу. Кто подскажет хорошего врача, буду благодарна. Или может у кого какие то другие мысли на этот счет.
я Евгения• 17 февраля 2015
может пусть в поликлинику к хирурну пойдет или к терапевту и попросит направеление на УЗИ?

автор Нети • 17 февраля 2015
Да у меня тоже сомнения, может и к терапевту, но тот все равно направит к маммологу, так что я сразу хотела бы к хорошему специалисту
ENV хочу BMW• 17 февраля 2015
к эндокринологу сначала
lilu-lari• 17 февраля 2015
Сначала - к хирургу.Он потом отправит к кому нужно,если не по его профилю.
автор Нети • 17 февраля 2015
Спасибо всем за советы, так у кого есть хорошие врачи? Нужны телефоны, фамилии
D-etochk-A• 17 февраля 2015
у нас тоже было, сейчас прошло, отправляла к врачу - не пошел, стал пить Тамоксифен

Источник: http://dolgojit.net/tamoksifen.php
SHOPOGOLIK_KIEV• 22 февраля 2015
Ответ дляНети
Один из лучших маммологов Киева, Паукова, принимает в Альфа -вите и онкоцентре на Верховинной, очень толковая женщина.