Оченьценная• 05 марта 2013
Какими кашами кормите детей??????
Покупаете готовые и смешиваете с водой или перетираете крупу??? Что лучше? Полезней??? Ребенку 7мес.
ПАЦАНКА О• 05 марта 2013
варю сама пополам с молоком овсянка манка рис гречка немного сахара или варенья чуточку сливочного масла и все на блендер вкусно полезно и без химии
Черепаха Тортила• 05 марта 2013
первого кормила так: перебирала и промывала крупу, потом сушила и на кофемолке в муку из которой варила каши, второго просто стала брать готовые кашки, очень понравились БЕБИ, по качеству и составу, даже сейчас в 2 года еще даю
ТихоЯ• 05 марта 2013
полуготовыми не пользуюсь. Варю рисовую, кукурузную (полента),овсяную, пшеничную, ячменную. После варки блендером перетираю
Гербалайф и Ко• 05 марта 2013
Сейчас магазинную круппу такой химией обрабатывают, что лучше уж детское, там хоть какой-то контроль
марія супрунюк• 05 марта 2013
Мені дуже подобаються молочні каши Бебі преміум.Спочатку попробували 7 злаків,а зараз вже купуємо злаки з фруктами,особливо подобається злаки з вишнею і малиною.
Заместитель Анонима• 05 марта 2013
Беби премиум на молоке беру , двое деток выросли, третью кормлю еще
Черепаха Тортила• 05 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот и я пришла к такому выводу
Смешнюча• 05 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
не факт!
ПАЦАНКА О• 05 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вы верите что какой то контроль есть?
моя растворимые каши просто выплевывала, а я и не пхала
а ели мы обычную вареную кашу (в основном гречку, редко - овсянку) перетертую на сите, можно и блендером...а вообще, но это моё личное мнение, то что может быть хорошего (читай полезного) в каше, которую можно просто развести водой, что-то типа мивины
Нам 9 месяцев, пару раз покупала Нестле, и то в поездки, а так варю каши сама, овсянку (добавляю банан либо чернослив), рис (добавляю яблоко), кукурузную, гречку с печеночкой давала, манку не сильно любим. Все каши потом блендером, красота ))))) Нямает сына с удовольствием
sh_viktoriya• 05 марта 2013
А я сразу на кофемолке крупу перемалываю (гречку, рис, овсянку) , потом уже варю на молочке Яготинском детском и добавляю немного сахара.Нам 1.1
Тётушка Лошадь• 05 марта 2013
Ответ дляОченьценная
а каши Беби не слишком сладкие???
Сынуля перепробовал все и беби понравились больше всего!!!!!!! как для меня, то сладкие( все, что с сахаром, то сладкое)))), но не приторно!!!