Оченьценная• 05 марта 2013

Какими кашами кормите детей??????

Покупаете готовые и смешиваете с водой или перетираете крупу??? Что лучше? Полезней??? Ребенку 7мес.
UlenkaG• 05 марта 2013
Я лентяйка,покупала и сейчас покупаю Бэби премиум
МамПa• 05 марта 2013
Я этом возрасте ели Нутрилон готовые, после года начали постепенно Нордик.
Директор Пляжа• 05 марта 2013
безглютеновыми
Анонимба• 05 марта 2013
мы нестле или хайнц берем
30helen30• 05 марта 2013
Сначала Хайнц, теперь Нордик хлопья.
Подтяжка• 05 марта 2013
хипп, любимая Хейнц.
picola• 05 марта 2013
Готовые смешивали с водой. В Вашем возрасте покупали Ремедию.
ПАЦАНКА О• 05 марта 2013
варю сама пополам с молоком овсянка манка рис гречка немного сахара или варенья чуточку сливочного масла и все на блендер вкусно полезно и без химии
Черепаха Тортила• 05 марта 2013
первого кормила так: перебирала и промывала крупу, потом сушила и на кофемолке в муку из которой варила каши, второго просто стала брать готовые кашки, очень понравились БЕБИ, по качеству и составу, даже сейчас в 2 года еще даю
ТихоЯ• 05 марта 2013
полуготовыми не пользуюсь. Варю рисовую, кукурузную (полента),овсяную, пшеничную, ячменную. После варки блендером перетираю
orachka• 05 марта 2013
Ответ дляpicola
Гербалайф и Ко• 05 марта 2013
Сейчас магазинную круппу такой химией обрабатывают, что лучше уж детское, там хоть какой-то контроль
nova_mama• 05 марта 2013
Покупала Карапуз.
Чуть позже начала покупать на ярмарке муку рисовую, овсяную, гречневую и варить.
Но у меня кофемолки нет - муку и самой дома смолоть можно.
А сейчас мы уже взрослые (2 года), едим взрослую кашу.
марія супрунюк• 05 марта 2013
Мені дуже подобаються молочні каши Бебі преміум.Спочатку попробували 7 злаків,а зараз вже купуємо злаки з фруктами,особливо подобається злаки з вишнею і малиною.
Заместитель Анонима• 05 марта 2013
Беби премиум на молоке беру , двое деток выросли, третью кормлю еще
Sолнышко• 05 марта 2013
А я обычные кашки давала. Только в кофемолочке размалывала их. Покупные, готовые не нравились.
Черепаха Тортила• 05 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот и я пришла к такому выводу
Ночка• 05 марта 2013
покупала безмолочные Беби и разводила их смесью Семпер Бифидус 2
Смешнюча• 05 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
не факт!
ПАЦАНКА О• 05 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вы верите что какой то контроль есть?
Гербалайф и Ко• 05 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
вы верите что какой то контроль есть?
конечно
Отжигающая• 05 марта 2013
Беби премиум!!!
savalena• 05 марта 2013
моя растворимые каши просто выплевывала, а я и не пхала а ели мы обычную вареную кашу (в основном гречку, редко - овсянку) перетертую на сите, можно и блендером...а вообще, но это моё личное мнение, то что может быть хорошего (читай полезного) в каше, которую можно просто развести водой, что-то типа мивины
pugach• 05 марта 2013
мы с 10 мес только нордик разные и на молоке( домашнем но хорошо отделенном от сливок) получается жирность намного меньше чем в магазинном, каши детские из коробок категорично не принимает любые
Rimmashka• 05 марта 2013
Нам 9 месяцев, пару раз покупала Нестле, и то в поездки, а так варю каши сама, овсянку (добавляю банан либо чернослив), рис (добавляю яблоко), кукурузную, гречку с печеночкой давала, манку не сильно любим. Все каши потом блендером, красота ))))) Нямает сына с удовольствием
Тётушка Лошадь• 05 марта 2013
Беби и Нордик!!!
автор Оченьценная • 05 марта 2013
а каши Беби не слишком сладкие???
Ве-ту-ся• 05 марта 2013
Беби премиум
sh_viktoriya• 05 марта 2013
А я сразу на кофемолке крупу перемалываю (гречку, рис, овсянку) , потом уже варю на молочке Яготинском детском и добавляю немного сахара.Нам 1.1
Тётушка Лошадь• 05 марта 2013
Ответ дляОченьценная
а каши Беби не слишком сладкие???
Сынуля перепробовал все и беби понравились больше всего!!!!!!! как для меня, то сладкие( все, что с сахаром, то сладкое)))), но не приторно!!!