Оченьценная• 05 марта 2013
Какими кашами кормите детей??????
Покупаете готовые и смешиваете с водой или перетираете крупу??? Что лучше? Полезней??? Ребенку 7мес.
Вот и я БЕБИ ПРЕМИУМ беру!!! Супер кашки! Вкуснющие и с печеньками есть! Малыш кушает все хорошо! Это мой уже второй ребенок и я перепробовала все каши! Первому больше нравились Хайнц, но тогда я не знала Беби. А второму Хайнц не пошли совсем, да и на вкус рни не вкусные какието.
В общем берите Беби премиум!
Romashka_Irina• 05 марта 2013
Нам сейчас 7 месяцев и мы кдим каши Ремедия и хумана. Чуть позде ближе к году планирую перейти на обычные каши, сваркные и потом боендером перемолотые
Ответ дляNyuta-ta
Сынуля перепробовал все и беби понравились больше всего!!!!!!! как для меня, то сладкие( все, что с сахаром, то сладкое)))), но не приторно!!!
Я все каши Беби пробую. Сладковатые и Вкусные! Мне кажется что самое главное что каши вкусные и ребенок их ест и то что состав хороший! Витамины там и много всего прлезного!
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2013
Малявочка ест Ремедию безмолочную и безглютеновую. Так рекомендовала педиатр. И фруктовое пюре тоже покупаю. А то кроме яблок и бананов сейчас и дать нечего.
А старший ест Нордик с года. Варила его со смесью Джуниор до 2,5 лет. Только потом на молоке.
И кто знает, что полезнее... То, что продается в магазинах, тож не всегда вызывает доверие. Крупы ведь тоже обрабатываются, чтобы их грызуны не грызли.
Зажуженная Жужжа• 06 марта 2013
Ответ дляОченьценная
ремедия хороша, но цена покусывается(
Не могу не согласиться. Но ...
все лучшее детям. Еще немножко и мы перейдем на Нордик.
Оченьценная
• 06 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Гречкой и рисом... Ну даете!!!
чего кому даем?
Оцененная• 06 марта 2013
Мы с удовольствием кушаем Беби премиум. Очень вкусные кашки. 2 раза покупала Нестле - такого г... еще не встречала, не представляю как этим можно кормить детей
ТАЗератти• 06 марта 2013
в вашем возрасте готовые ремедию брала, типа самая натуральная, малой ее обожал, хоть и совсем не сладкая, мне педиатр мой сказала что они ребенку полезнее перетертых, главное без добавок и безмолочные, лучше самой молоко разбавленое добавить в пропорции 130 мл молока на 70 мл воды и фрукты тоже лучше самой. потом перешла на нордик, а овсянку брюген (нордик не любит почему-то)
ТАЗератти• 06 марта 2013
Ответ дляОченьценная
ремедия хороша, но цена покусывается(
из личного опыта, она хоть и дороже, но ее и на дольше хватает...я както купила 1 время на завтрак ребенку ремедию, а перед сном нестле ночное(просто один тип каши он у меня 2 раза в день есть бы не стал а в магазине только 1 вид ремедии был), так пачка нестле закончилась ровно в 2 раза быстрее, а разница в цене 10 гривен на то время была (ремедия стоила 40, нестле 30)
Тётушка Лошадь• 06 марта 2013
Ответ дляbenefseji
мы пока подобрали кашу, то сильно намучелись........той плюется, а ту вообще не хочет.А Беби с первого раза понравилаь)))) И радует, что очень багатый ассортимент( молочных и безмолочных)!!!