Оченьценная• 05 марта 2013

Какими кашами кормите детей??????

Покупаете готовые и смешиваете с водой или перетираете крупу??? Что лучше? Полезней??? Ребенку 7мес.
taevka• 05 марта 2013
Мои 12 и 6 лет, кушают нордик-гречку, рис и овсянку.
Старшая уже 10 лет ест
benefseji• 05 марта 2013
Вот и я БЕБИ ПРЕМИУМ беру!!! Супер кашки! Вкуснющие и с печеньками есть! Малыш кушает все хорошо! Это мой уже второй ребенок и я перепробовала все каши! Первому больше нравились Хайнц, но тогда я не знала Беби. А второму Хайнц не пошли совсем, да и на вкус рни не вкусные какието.
В общем берите Беби премиум!
Romashka_Irina• 05 марта 2013
Нам сейчас 7 месяцев и мы кдим каши Ремедия и хумана. Чуть позде ближе к году планирую перейти на обычные каши, сваркные и потом боендером перемолотые
sunny.007• 05 марта 2013
моей дочке 2.3 очень любит кашу кукурузную ТМ ’Кроха’, она очень вкусная и уже перемолота в крошку, так что ее просто заливаешь кипяченым молоком, чуть подсластить и за милую душу ломает. И с ее можно с 6 мес. Цена 5 грн с копейками. в Сильпо в детском питании продается.
benefseji• 05 марта 2013
Ответ дляNyuta-ta
Сынуля перепробовал все и беби понравились больше всего!!!!!!! как для меня, то сладкие( все, что с сахаром, то сладкое)))), но не приторно!!!
Я все каши Беби пробую. Сладковатые и Вкусные! Мне кажется что самое главное что каши вкусные и ребенок их ест и то что состав хороший! Витамины там и много всего прлезного!
benefseji• 05 марта 2013
Ответ длямарія супрунюк
Мені дуже подобаються молочні каши Бебі преміум.Спочатку попробували 7 злаків,а зараз вже купуємо злаки з фруктами,особливо подобається злаки з вишнею і малиною.
+
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2013
Малявочка ест Ремедию безмолочную и безглютеновую. Так рекомендовала педиатр. И фруктовое пюре тоже покупаю. А то кроме яблок и бананов сейчас и дать нечего.
А старший ест Нордик с года. Варила его со смесью Джуниор до 2,5 лет. Только потом на молоке.
И кто знает, что полезнее... То, что продается в магазинах, тож не всегда вызывает доверие. Крупы ведь тоже обрабатываются, чтобы их грызуны не грызли.
Смурфетта• 05 марта 2013
безмолочные Хипп
олябабич• 05 марта 2013
беби премиум - едим с больштм удовольствием!
85-2012• 05 марта 2013
Хипп безмолочная гречневая и молочная рис и овсяная с яблочком,идет на ура:)
Ksenya_1307• 05 марта 2013
я покупаю готовую ремедиа))
автор Оченьценная • 05 марта 2013
ремедия хороша, но цена покусывается(
Я не в теме• 06 марта 2013
Гречкой и рисом... Ну даете!!!
LALA-MALA• 06 марта 2013
Ответ для85-2012
Я читало они вредные... Погуглите... Может у меня не верная информ
Зажуженная Жужжа• 06 марта 2013
Ответ дляОченьценная
ремедия хороша, но цена покусывается(
Не могу не согласиться. Но ... все лучшее детям. Еще немножко и мы перейдем на Нордик.
автор Оченьценная • 06 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Гречкой и рисом... Ну даете!!!
чего кому даем?
Оцененная• 06 марта 2013
Мы с удовольствием кушаем Беби премиум. Очень вкусные кашки. 2 раза покупала Нестле - такого г... еще не встречала, не представляю как этим можно кормить детей
ТАЗератти• 06 марта 2013
в вашем возрасте готовые ремедию брала, типа самая натуральная, малой ее обожал, хоть и совсем не сладкая, мне педиатр мой сказала что они ребенку полезнее перетертых, главное без добавок и безмолочные, лучше самой молоко разбавленое добавить в пропорции 130 мл молока на 70 мл воды и фрукты тоже лучше самой. потом перешла на нордик, а овсянку брюген (нордик не любит почему-то)
ТАЗератти• 06 марта 2013
Ответ дляОченьценная
ремедия хороша, но цена покусывается(
из личного опыта, она хоть и дороже, но ее и на дольше хватает...я както купила 1 время на завтрак ребенку ремедию, а перед сном нестле ночное(просто один тип каши он у меня 2 раза в день есть бы не стал а в магазине только 1 вид ремедии был), так пачка нестле закончилась ровно в 2 раза быстрее, а разница в цене 10 гривен на то время была (ремедия стоила 40, нестле 30)
Тётушка Лошадь• 06 марта 2013
Ответ дляbenefseji
мы пока подобрали кашу, то сильно намучелись........той плюется, а ту вообще не хочет.А Беби с первого раза понравилаь)))) И радует, что очень багатый ассортимент( молочных и безмолочных)!!!
Alexita_• 26 июля 2013
я думаю что полезнее все таки покупные каши там есть все нужные витамины и микроелементы.
Alexita_• 26 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Сейчас магазинную круппу такой химией обрабатывают, что лучше уж детское, там хоть какой-то контроль
вот тоже так думаю. что взрослая непонятно где растет и быт там может что угодно
Alexita_• 26 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
вы верите что какой то контроль есть?
а почему бы не верить? каши для деток органичные. их хотя бы выращивают на чисто земле
Alexita_• 26 июля 2013
Ответ дляолябабич
беби неплохие каши, мы берем безмолочные их. молочные беру на козьем молоке, на коровье немного сыпет. беру Смартифемили