Забагаловка• 17 февраля 2015

завтра в Киеве подорожает хлеб на 20 %,украинский 9 грн

У кого такое было• 17 февраля 2015
Робот Вертер• 17 февраля 2015
откуда инфа
У кого такое было• 17 февраля 2015
сволочи правительство для них хоть за 50грн буханка им все равно, а людям как
Bessta• 17 февраля 2015
ппц
Гордая_птичка• 17 февраля 2015
будем меньше жрать мучного. меньше оставлять в сухари
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2015
У меня в семье хлеба никтои не есть , только толстеешь от него
гражданинГрубиян• 17 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
ну так им же и все равно
Барабан для взрослых• 17 февраля 2015
ой, какая трагедия, от изменения уровня вашего благосостояния вы меньше кушать хлеба не станете и больше - тоже. Популизм и нагнетание. Кроме всего - он всегда стоял дороже, чем мы его покупали. В любой провинции хлеб дороже Киева, киевские цены на хлеб всегда искуственно сдерживались, компенсировались, не обеднеем, киевляне. И с голода не помрем.

ИМХО - троллиная тема.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 февраля 2015
Автор, а почему Вы не написали о том, что открываются ларьки с социальным дешевым хлебом?
Хлопаю ресницами• 17 февраля 2015
да бля
ЗдесяЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а где, просветите пожалуйста?
tatka v• 17 февраля 2015
у меня вся эта инфа о подорожании подошла к тому рубежу, что на нее уже не реагируешь а толку? от того, что рвать на себе волосы или причитать - ничего не изменится живем дальше
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а где, просветите пожалуйста?
В Киеве) Сегодня инфо на Корреспонденте.
tatka v• 17 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

ИМХО - троллиная тема.
Львица-@-• 17 февраля 2015
у меня хлебопечка)))))
ЛЮБА• 17 февраля 2015
Знаю что мука подорожала...так как покупаю ещё каждый месяц,для выпечки хлеба,а вот почему сам хлеб ,понятия не имею...
Мне буханка белого хлеба весом в 1 кг,от 4 грн получается,зависит из чего пеку(вода,молоко,сливки,йогурт,сыр,орехи,яйца))))
Гордая_птичка• 17 февраля 2015
Ответ дляЛЮБА
а работу свою приплюсовали? а стоимость всех ингредиентов посчитали* и даже воду? а электроэнергию? а износ оборудования. а какой то навар должен завод иметь?
tatka v• 17 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
а при чем завод? тут о том сказано, что если самим печь, то дешевле получается
Гордая_птичка• 17 февраля 2015
Ответ дляtatka v
прочитайте свой пост: Знаю что мука подорожала...так как покупаю ещё каждый месяц,для выпечки хлеба,а вот почему сам хлеб ,понятия не имею... -----из написанного следует, что вам не понять, почему дорожает хлеб.
Гордая_птичка• 17 февраля 2015
Ответ дляtatka v
простите, не ваш пост.
tatka v• 17 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
простите, не ваш пост.
ну, тут согласна, по поводу дорожания) еще и цена за доставку и транспортировку тоже посчитать можно, ко всему птрочему, паливо ведь в цене тоже поднялось) вывод - печем сами) хотя на фоне нынишних цен и на проезд, и на все я думаю, 1,7 приблизительно на буханке пережить можно) Вот брошу курить - так вообще вожно будет шиковать
Барабан для взрослых• 17 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а потому, что автор - троль и сидит за тыщи км от нас и ему пофиг сколько и что у нас стоит, он на на нас денежку зарабатывает и чем нам хуже - ему ему лучше...
Барабан для взрослых• 17 февраля 2015
ваще, автор, в Киеве с 2008 года эти разговоры всплывают периодами, разберитесь с механизмом ценообразования на хлеб и не сейте панику.
ЛЮБА• 17 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Это планшет правит...не почему хлеб,а почем хлеб не знаю...
Хотя,простой хлеб,в 1 кг,с подорожание муки получается 4 грн при выпечки дом.
а ,если учесть что при выпечки хлеба на заводе добавляют измельченый черствый хлеб,то совсем не понимаю...