Раз одела не бу• 05 марта 2013

Я влюбилась! НО!...

Девчонки, я замужем, есть маленький ребенок-инвалид ( 2,5 года). С мужем отношения неочень (но он считает что у нас в семье все в порядке), пыталась разговаривать, объяснять, но все напрасно - мы слишком разные люди.   Но тут получилось так, что я действительно влюбилась в другого мужчину. Такой страсти, привязанности, таких отношений у меня никогда не было. я понимаю, что действительно влюбилась, я готова идти за ним на край света и самое главное - это все взаимно. я вижу и чувствую что он просто без ума от меня, очень хорошо относится к моему ребенку, готов всю свою жизнь посвятить нам. но...у нас огромная разница в возрасте - 25 лет... фактически он мне в отцы годится, но я очень хочу быть с ним. пожалуйста, поддержите меня или наоборот - отговорите. мне нужны ваши советы!!!
автор Раз одела не бу • 06 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
я бы с замужеством новым не торопилась - может просто лучше уйти от мужа (для начала), пожить одной - повстречаться с мч. А дальше - жизнь покажет.
да я в принципе так и планирую - для начала развестись, расстаться с мужем. просто уйти от мужа, для начала, не к кому-то, а просто от него.

автор Раз одела не бу • 06 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
меня бы это насторожило...это он Вам так сказал? мужчины, дарящие каждый день подарочки - романтичны, но, увы, не для семейной жизни.
почему насторожило? да, он мне рассказывал как они жили раньше.
он мечтает о крепкой, дружной семье где есть взаимопонимание, уважение и поддержка.
Эдвика• 06 марта 2013
Возможно вы проживете с мужчиной 1-2 года, но это будут годы в любви, счастье и радости. Не бойтесь сделать ему шаг на встречу. Жизнь одна, мы не сможем прожить ее несколько раз. Не теряйте время, сходитесь с любимым человеком. Тем более что мужчина привязан к вашему ребенку. Удачи вам!!!!!!!!
Зажуженная Жужжа• 06 марта 2013
фуфуфууу мужчина старше на 25 лет я бы не смогла с таким лечь в кровать
Безникая• 06 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
’Не кажи Гоп’-если влюбитесь,первая кровать расстилать будете
Прасковична• 06 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я задумывалась о разводе еще до появления МЧ
МЧ по ходу за 50ник
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а если это будет Джейсон Стэйтем? сэкси мен, и возраст далеко не 30... так что всё относительно
Шумелка Мышь• 06 марта 2013
я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС АВТОР!!! НУЖНО БЕРЕЧЬ ЧУВСТВО ЛЮБВИ. КАК ПОЕТ ПУГАЧЕВА: КАК БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ. в МОЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ ДАВНО НЕТ ЛЮБВИ И МНЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО, Т.К. НЕ МОГУ КОГО-ТО ПОЛЮБИТЬ. пОЭТОМУ ПОНИМАЮ, КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ -ЛЮБОВЬ, ДА ЕЩЕ И ВЗАИМНАЯ. УДАЧИ ВАМ БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!!!!
Глаголица• 06 марта 2013
и

автор Раз одела не бу • 07 марта 2013
Ответ дляЭдвика
спасибо Вам большое
автор Раз одела не бу • 07 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы наверное просто пока не встречали мужчину старшего на 25 лет, но который не выглядит на свой возраст,полон сил и энергии. я тоже так думала ока не влюбилась в такого
автор Раз одела не бу • 07 марта 2013
Ответ дляПрасковична
МЧ по ходу за 50ник
да, в этом году будет 51. что Вас так развеселило? бывают и молодые в 50
автор Раз одела не бу • 07 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо большое!!! и не грустите. я думаю, у Вас все еще наладится.