Раз одела не бу• 05 марта 2013
Я влюбилась! НО!...
Девчонки, я замужем, есть маленький ребенок-инвалид ( 2,5 года). С мужем отношения неочень (но он считает что у нас в семье все в порядке), пыталась разговаривать, объяснять, но все напрасно - мы слишком разные люди. Но тут получилось так, что я действительно влюбилась в другого мужчину. Такой страсти, привязанности, таких отношений у меня никогда не было. я понимаю, что действительно влюбилась, я готова идти за ним на край света и самое главное - это все взаимно. я вижу и чувствую что он просто без ума от меня, очень хорошо относится к моему ребенку, готов всю свою жизнь посвятить нам. но...у нас огромная разница в возрасте - 25 лет... фактически он мне в отцы годится, но я очень хочу быть с ним. пожалуйста, поддержите меня или наоборот - отговорите. мне нужны ваши советы!!!
Ответ дляБелая и пушистая
мы с ним разговаривали по этому поводу. у ребенка инвалидность пока временная,т.е. у нас есть возможность вылечиться, но в любом случае он сказал поддержит меня,он все понимает и осознает.
Ну, а что он Вам будет говорить пока Вы не его?
Не всегда на практике можно увидеть то о чем говорят!
Раз одела не бу
• 05 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
через 10 лет ему будет 60! а вы молодая женщина. страсти-мордасти утихнут, готовы ли вы будете любить, ухаживать, поддерживать вашего пожилого супруга?
да, готова. и в свои 50 он еще фору может 30-летнему дать. я не говорю что он всегда будет таким, рано или поздно годы возьмут свое.но я люблю его и так как он относится ко мне - о таком отношении может мечтать любая женщина
Раз одела не бу
• 05 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
автор, притормозите на пару месяцев (или годиков). и посмотрите, не исчезнет ли чувство. и тот мужчина)
дело в том, что мы знакомы давно. он никуда не исчез и не разлюбил,просто всегда боялся мне признаться в этом
Лорка-хлорка• 05 марта 2013
человек 50+ вот так говорит ’готов всю жизнь посвятить вам’ можно на фоне ромео сфоткаться?
Вспомните свои взаимоотношения с мужем, когда Вы познакомились. Они, наверное, были такие же радужные и многообещающие? Сравните с этими новыми отношениями. Отнимите от них разницу возраста (она таки играет роль, знаю по себе), не родного ребенка, сложности после прошедшего первого конфетного периода. Оцените потом Ваше будущее и , если оно будет казаться Вам таким же счастливым, решайтесь. П.С. Я не пыталась Вас отговорить.
КликОЛЬКА• 05 марта 2013
Счастливые дети бывают только у счастливых мам - это аксиома. Из нее делайте выводы, если для вас киндер на 1м месте - вы обязаны жить счастливо, так как ВАМ хорошо.
Раз одела не бу
• 05 марта 2013
Ответ дляNalin
он не только говорит,но и переживает, спрашивает, спонсирует поездку в больницу, он неравнодушно относится к этому вопросу
Возраст, конечно, да... но как по мне, то лучше 10счастливых лет с любимым, чем 40 никаких с нелюбимым... живем здесь и сейчас, когда бы не закончилась любовь, счастье, жизнь, все равно будет казаться, что так этого было мало и так все быстро промчалось(
Прочитала сегодня про любовь Чарли Чаплина, который в 53 женился на 18летней. И она его всю жизнь обожала и 8 (!) детей ему родила!
КликОЛЬКА• 05 марта 2013
Ответ для_Юта_
Цитата:
+100000!!!!!! Поддерживаю.
Раз одела не бу
• 05 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ну пусть остаток жизни, но это будет наверное самое счастливое для меня время
Ноу коммент• 05 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
опыт показывает, что как только вы станете не просто женщиной, а женой, отношение меняется, готовы ли вы принять это? от мужа ведь не принимаете?
Ответ дляБезникая
Поправка к посту 29.Имела ввиду 22 года разницы и живем вместе 12 лет.
а я всё сама.в магазин- сама,на отдых-сама, везде сама а он в религию ушел и курей завел на офисе в центре города !!!!!!! это всё возраст. Хоть деньги есть и во дворе 3 машины ,но ему уже не хочется никуда ездить....
Безникая• 05 марта 2013
Ответ дляВаренькa
кто бы мне в 25 сказал ,что я буду чувствоват с мужем разницу...а сейчас мне 30 а ему 48 и я всё сама...а он уже говорит:’ ой,ой,ой’ когда встаёт
Все это может быть и часто бывает и в 30-летнем муже. А мой бегает по-утрам,правильно питается и через день сексом занимаемся,хотя и курит и 100 грамм не против в выходной хрякнуть. А ему уже 57.Да,есть некоторые изменения за последние годы,тело уже не такое ,хоть и поддерживает,более сентиментальным становится. А мы не меняемся?
Раз одела не бу
• 05 марта 2013
Ответ дляlulenok
все равно спасибо. я вас поняла)
с мужем у меня вообще все очень сложно...не раз уже жалела что вышла за него и изначально видела что мне с ним будет плохо, но по своей юношеской глупости пошла наперекор себе,судьбе и родителям...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2013
ой, мне 26 но знаю одного 45ти летнего...мммм...я бы охотно с ним закрутила, замутила и жизнь радостную почувствовала. а секс какой с ним божественныйййй....и отдыхать, и веселиться умеют.
Безникая• 05 марта 2013
Ответ дляВаренькa
Варенька,думаю не в возрасте дело,или он влияет на малую часть изменений. У каждого из нас немыслимые тараканы в голове. А в релиию уходят в любом возрасте,и вот именно она дает огромное изменение сознания и поведения.
Раз одела не бу
• 05 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
я знаю как он жил с женой - каждый день подарочки, цветы, сюрпризы. она не оценила...
Повелительница лампочек• 05 марта 2013
Я бы мечтала о таком муже чтоб за 45 смотрю на отца и вижу в нём то что нужно мне! МНе 28 сейчас , жаль никогда на такого мужчину не попадала всё малолетки липли и замуж вышла за мальчика и всё жду когда ж уже повзрослеет. Мужчина в 50 ценит женщину в сто раз больше чем молодой понимая что это его последний шанс. Я бы даже не думала.
Ответ дляБезникая
конечно. но я хочу чтобы меня на руках носили еще долго в одном ритме любили...а вижу ,что уже всё предсказуемо...
Повелительница лампочек• 05 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
он официально развёлся? или расказывает что она не оценила? они просто сказочники ещё те.
Раз одела не бу
• 05 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Автор,а ваш избранник человек обеспеченный?
не богач, но и не бедствует (средний достаток)
Раз одела не бу
• 05 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот вот. вы меня должны понимать... только + он меня любит и пылинки сдувает с меня и моего ребенка
Повелительница лампочек• 05 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
и вы ещё думаете? ачего же? у него жена?он в загс зовёт или на роль любовницы?
Укуси меня• 05 марта 2013
автор, все комментарии читать не стала. моя кума вышла в 26 и родила ребенка мужчине 46 лет, мыслей насчет возраста как-то нет. моему, простите, близкому родственнику 69, и у него регулярная хммммм интимная жизнь, так что если сердце Ваше с другим - уходите.
Глаголица• 05 марта 2013
Судя по всему вышеперечисленому вами-вы определённо решили для себя...просто для уверенности хотите поддержки со стороны....
’Хотите чуда-чудите сами’....действуйте.