Покращена• 17 февраля 2015
Девочки, это отличное состояние босоножек?
Ну вот и моя очередь похоже пришла попасть на недобросовестного Продавца...
Рассудите по фото - покупала в отличном состоянии. Получила такое чудо... Написала под обьявлением - почти сразу же все обьявления удалили, в Покупатели не перевели. В личку - не отвечает. Было заявлено, что состояние отличное. Просила доп фото перед покупкой - были добавлены немного, но сейчас уже понимаю, что просто с самой выиграшной стороны. Нюансы сфотографированы вообще не были. Отправка была Укрпочтой. Карту пополняла на одно имя, посылка пришла совершенно от другого человека.
Ответ дляДинамоКит
ну тогда штурмуем, можно дать ссылку на эту тему
я бегу за старшей уже в сад( мой штурм пока откладывается на часик точно(
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
заходите в Paint и нажимаете CTRL+V
у меня не получается, сколько пробовала, ничего не сохраняет
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
а я если вы не против, уже пишу в контакте Данилейко
indushka28• 17 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 17 февраля 2015
Ответ дляindushka28
Удалено администрацией...
Так и я о чём
верни всё как было - автору деньги, себе босоноги и спи спокойно, так нет же - экстрима захотелось
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Так и я о чём
девченки, пишите им в контакте, а вдруг одумаются, я Данилейко уже написала с ссылкой на эту тему
Ответ дляДинамоКит
Абсолютно не против. Тем более что уже в ЧС у нее :-)
Голубец• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Девочки, а что обычно пишут в личку друзьям-коллегам?
Что бессовестная лгунья.
Обманула на деньги.
Ответ дляГолубец
Что бессовестная лгунья.
Обманула на деньги.
Проштормила мужа, ближайших родственников в ОК. Пока только ответ от одной родственницы, что ей ничего не известно...
Голубец• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Правильно.
Пусть присмотрятся на ту с кем общаются
Если ответа и никакой реакции не будет - сяду после детского отбоя на полный шторм коллег, друзей... Ну а что мне остается делать?(
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2015
Девочки подскажите пожулуйста у меня тоже история с босоножками приключилась сегодня. Покупала, как новые и пролет с 6 пм, а пришли с браком отошол каблук от задника практически на половину пятки. Веду пееписку с продавцом она ипа ничего не видела на фото тоже не видно, ну так сфоткала специально. Как сделать скрин копию пока она не удалила свое собъявление? Спасибо,
Ответ дляСекс-Бомба
Сорри за опечатки)
на клавиатуре есть кнопка нажимаете ее, открываете программу Paint и вставляете туда, сохраняете в формате нужном. Вот инструкция
Ответ дляНаКаВыкусиКа
вот инструкция пошаговая
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
вот инструкция пошаговая
Вот отмороженная, уже и в ЧС внесла, остается писать родственникам и друзьям.
Вы админам написали?
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
вот инструкция пошаговая
Спасибо большое, автор успехов Вам в достижении положительного результата!
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вы админам написали?
Да, админам написала. Вот только что наткнулась на ее интересы, и она покупала буквально неделю назад шапку - отправка была тоже на Анну Делинейко... Т.е. однозначно сандали отправляла мне она. Открытая переписка с адресом https://www.kidstaff.com.ua/tema-12061528.html Т.е. Сейчас у меня вопрос - кто такая Залоило или Семенкова Оксана?
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо :-)
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
может, карты своей нет
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
в контакте у Оксаны в друзьях есть Маргоша Данилейко, думаю родственники или подруги
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
дайте ссылку на ОК
Ответ дляНаКаВыкусиКа
может, карты своей нет
Ну я тоже картой мужа пользуюсь, я просто пытаюсь исключить вариант треугольника.
Ответ дляДинамоКит
дайте ссылку на ОК
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
тоже верно
Ответ дляДинамоКит
дайте ссылку на ОК
Вот получила ответ от еще одного друга, который в категории родственники - такой не знает.... Переспросила, дала ссылку на профиль - не отвечает, просто молчит...
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Всем пишите
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Всем пишите
Муж появился в ОК... попытка грубить небольшая и опять тишина... Ждемсь ответа
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
так муж на ее стороне будет однозначно