Покращена• 17 февраля 2015

Девочки, это отличное состояние босоножек?

Ну вот и моя очередь похоже пришла попасть на недобросовестного Продавца...
Рассудите по фото - покупала в отличном состоянии. Получила такое чудо... Написала под обьявлением - почти сразу же все обьявления удалили, в Покупатели не перевели. В личку - не отвечает. Было заявлено, что состояние отличное. Просила доп фото перед покупкой - были добавлены немного, но сейчас уже понимаю, что просто с самой выиграшной стороны. Нюансы сфотографированы вообще не были. Отправка была Укрпочтой. Карту пополняла на одно имя, посылка пришла совершенно от другого человека.
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
ну тогда штурмуем, можно дать ссылку на эту тему
я бегу за старшей уже в сад( мой штурм пока откладывается на часик точно(

НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
заходите в Paint и нажимаете CTRL+V
у меня не получается, сколько пробовала, ничего не сохраняет
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
а я если вы не против, уже пишу в контакте Данилейко
indushka28• 17 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 17 февраля 2015
Ответ дляindushka28
Удалено администрацией...
Так и я о чём верни всё как было - автору деньги, себе босоноги и спи спокойно, так нет же - экстрима захотелось
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
девченки, пишите им в контакте, а вдруг одумаются, я Данилейко уже написала с ссылкой на эту тему
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Абсолютно не против. Тем более что уже в ЧС у нее :-)
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Девочки, а что обычно пишут в личку друзьям-коллегам?
Голубец• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Что бессовестная лгунья.
Обманула на деньги.

автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Что бессовестная лгунья.
Обманула на деньги.
Проштормила мужа, ближайших родственников в ОК. Пока только ответ от одной родственницы, что ей ничего не известно...
Голубец• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Правильно.
Пусть присмотрятся на ту с кем общаются
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Если ответа и никакой реакции не будет - сяду после детского отбоя на полный шторм коллег, друзей... Ну а что мне остается делать?(
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2015
Девочки подскажите пожулуйста у меня тоже история с босоножками приключилась сегодня. Покупала, как новые и пролет с 6 пм, а пришли с браком отошол каблук от задника практически на половину пятки. Веду пееписку с продавцом она ипа ничего не видела на фото тоже не видно, ну так сфоткала специально. Как сделать скрин копию пока она не удалила свое собъявление? Спасибо,
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2015
Сорри за опечатки)
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Сорри за опечатки)
на клавиатуре есть кнопка https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn%3A... нажимаете ее, открываете программу Paint и вставляете туда, сохраняете в формате нужном. Вот инструкция http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/print_screen/
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
вот инструкция пошаговая http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/print_screen/
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Вот отмороженная, уже и в ЧС внесла, остается писать родственникам и друзьям.
Вы админам написали?
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Спасибо большое, автор успехов Вам в достижении положительного результата!
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вы админам написали?
Да, админам написала. Вот только что наткнулась на ее интересы, и она покупала буквально неделю назад шапку - отправка была тоже на Анну Делинейко... Т.е. однозначно сандали отправляла мне она. Открытая переписка с адресом https://www.kidstaff.com.ua/tema-12061528.html Т.е. Сейчас у меня вопрос - кто такая Залоило или Семенкова Оксана?

автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо :-)
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
может, карты своей нет
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
в контакте у Оксаны в друзьях есть Маргоша Данилейко, думаю родственники или подруги
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
дайте ссылку на ОК
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
может, карты своей нет
Ну я тоже картой мужа пользуюсь, я просто пытаюсь исключить вариант треугольника.
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
дайте ссылку на ОК
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
тоже верно
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
дайте ссылку на ОК
Вот получила ответ от еще одного друга, который в категории родственники - такой не знает.... Переспросила, дала ссылку на профиль - не отвечает, просто молчит...
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Всем пишите
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Всем пишите
Муж появился в ОК... попытка грубить небольшая и опять тишина... Ждемсь ответа
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
так муж на ее стороне будет однозначно