Покращена• 17 февраля 2015
Девочки, это отличное состояние босоножек?
Ну вот и моя очередь похоже пришла попасть на недобросовестного Продавца...
Рассудите по фото - покупала в отличном состоянии. Получила такое чудо... Написала под обьявлением - почти сразу же все обьявления удалили, в Покупатели не перевели. В личку - не отвечает. Было заявлено, что состояние отличное. Просила доп фото перед покупкой - были добавлены немного, но сейчас уже понимаю, что просто с самой выиграшной стороны. Нюансы сфотографированы вообще не были. Отправка была Укрпочтой. Карту пополняла на одно имя, посылка пришла совершенно от другого человека.
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
да, за сервиз и косметичку, всю сумму полностью, но перед этим Яна долго препиралась, пришлось ославить её перед всеми друзьями, коллегами
отлично, что вернули девочке, жалко ее было
Ответ дляБедная Лиза
Скажем так - если она сразу без препирательств забирает свой хлам и возвращает деньги (наперёд!!! у автора темы рейтинг максимальный, не обманет), то можно и оплатить пересылку, а если дойдёт до разбирательств как в недавней истории с Яной (которой изначально предлагалось возместить часть суммы 130грн, а по итогу прославили её перед всеми друзьями и коллегами и она всё-таки вернула деньги, но уже всю сумму 230грн), то тогда уж без поблажек
Так девочки, все что я нагуглила - это адрес Данилейко, страницу этой Ани в ОК и страницу в ВК владельца карты Оксаны. С кого лучше начинать?) Это Светловодск, Власовка
Кстати досмотрела, что на посылке в адресе отправителя просто не указана улица и номер дома. Тоже скрыли?
Луноходик_Ик• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
200 грн...
Ну гривен за 40 ещё можно такие взять для песочницы. 200 грн... Воюйте до конца, не спускайте с рук
Ответ дляЛуноходик_Ик
Попытаюсь(((( Спасибо
Фекла Персиковна• 17 февраля 2015
Мои Вам искренние соболезнования! Понимаю Вас, как никто другой. в начале зимы купила за 350 грн. сапожки KUOMA для своей дочки также ’в отличном состоянии’. Кстати, продавцу писала, что мы беженцы и новые позволить себе сейчас не можем. Нам прислали обувь аналогичную Вашей покупке: отличные фото с нужных ракурсов. Просто знаю из личного многолетнего опыта: и ECCO и KUOMA - НЕУБИВАЕМАЯ обувь. Так заносить обувь- это нужно оооооочень постараться. Я не стала долго выяснять отношения - оставила это на совести моего продавца. У нас тогда резко похолодало, не ходить же ребенку босиком... так по сей день и ходим....
Бедная Лиза• 17 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Эх, зря вы пустили всё на самотек... Таких нужно проучить
Хотя я тоже простила такое...Просто не было тогда времени на разбирательства...
Собирала деткам погибших бойцов вещи, все девочки выслали отличные вещи, б/у просто дарили, на новые делали скидки, а одна ’...’ выслала взамен моих вещей в идеальном состоянии куртку ’в состоянии НОВОЙ’-жууууууткий секонд, на бирке маркером имя, заношена до невозможности, манжеты такой кошлатости я в своей жизни не встречала, вся куртка в желтых пятнах и белых разводах...
Мне было настолько обидно за этих и так обделённых деток, что просто несколько дней ходила как прибитая... Это получается, раз они нуждаются, но можно какой-то мусор впарить?...
Ответ дляФекла Персиковна
Согласна с постом ниже, что зря... Я видела тут кучу примеров, как выводили на чисту воду... и как думали, что лохи одни сидят, а потом возвращали деньги... Надо было хотя бы попробовать(
Бедная Лиза• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Автор, вы тоже не бросайте это дело, пишите ей в личку, если что - я подключусь и уведомим её друзей-товарищей а том, что она обманщица
Свисток ля-минор• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Друзей заскриньте и у одной и у другой.Чтоб даже если страницу удалит выходы на друзей сохранились)
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Данилейко с виду вроде как порядочная, не ужели могла впарить такое, у нее ведь тоже дочка, как думаете, может ваш продавец у Данилейко купила босоноги за 20грн а вам впарила за 200грн
Бедная Лиза• 17 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Ответ дляБедная Лиза
Ой спасибо, а то сама просто не справлюсь. Уже так наскринилась, что аж тошно) А сейчас бежать еще за старшей, на занятия и т.д.
Ответ дляСвисток ля-минор
уже сделала
Бедная Лиза• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Не переживайте, будем дожимать
Она на связь так и не выходила?
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
дайте ссылки на странички в соц сетях, а то я может не то нарыла
Ответ дляДинамоКит
Та нет, похоже они обе оттуда. Вариант рассмативаю, что карта или подружки, или мамы еще. Ну или наоборот.
Бедная Лиза• 17 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Ответ дляНаКаВыкусиКа
научите меня скринить
кнопкой на клавиатуре принтскрин и в Paint сохраняю
Бедная Лиза• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
у меня не получается, кнопку нажала, а потом что?
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
даные карты, когда давала - писала или Залоило или Семенкова Оксана. Залоило девичья фамилия похоже
Ответ дляНаКаВыкусиКа
заходите в Paint и нажимаете CTRL+V
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Удалено администрацией...
ну тогда штурмуем, можно дать ссылку на эту тему