Покращена• 17 февраля 2015
Девочки, это отличное состояние босоножек?
Ну вот и моя очередь похоже пришла попасть на недобросовестного Продавца...
Рассудите по фото - покупала в отличном состоянии. Получила такое чудо... Написала под обьявлением - почти сразу же все обьявления удалили, в Покупатели не перевели. В личку - не отвечает. Было заявлено, что состояние отличное. Просила доп фото перед покупкой - были добавлены немного, но сейчас уже понимаю, что просто с самой выиграшной стороны. Нюансы сфотографированы вообще не были. Отправка была Укрпочтой. Карту пополняла на одно имя, посылка пришла совершенно от другого человека.
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Муж появился в ОК... попытка грубить небольшая и опять тишина... Ждемсь ответа
я только что тоже мужу написала, дальше будем штурмовать остальных
Ответ дляНаКаВыкусиКа
так муж на ее стороне будет однозначно
ну походу она уже в Польше....
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Удалено администрацией...
ко мне она уже зашла на страничку, муж пока на морозе не ответил, дальше напишу его маме и папе
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Удалено администрацией...
только что закрыла доступ к своей страничке, вы это видели) капец
Ответ дляДинамоКит
да уж... вина доказана?(
Предложили развод засунуть куда-то глубоко, ну что же... списки друзей есть, предстоит большая работа ночью... Сейчас своих уложу и займусь. Кому скучно, от помощи не откажусь :-)
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
да уж... вина доказана?(
когда вам отправили посылку, мне муж начал уже хамить, написала его маме и папе
Кастрюлька• 17 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
А скрин друзей уже успели сделать?
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
А скрин друзей уже успели сделать?
нет, но я у мужа на страничке пока
Я-ваш шанс• 17 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ничего подобного, если е написано в самом объявлении, что возврат не возможен, Админ пишет в личку и блокирует ее объявления до выяснения. Одно ’но’, у нее объявлений нет.
У меня пришло изрядно поношеное б/у вместо идеального + возврат в обявке в шапке указан был - администрация написала то же - не вмешиваемся.
Кастрюлька• 17 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
нет, но я у мужа на страничке пока
Может ещё и мужа друзьям написать?
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Может ещё и мужа друзьям написать?
обязательно, строчить будем пока не вернут деньги
Кастрюлька• 17 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
треба було взяти нові, не створювали б дурних тем.
Если бы были деньги на новы, то автор бы обязательно купила.
Ответ дляКастрюлька
А скрин друзей уже успели сделать?
Это сделала еще днем. Предвидя реакцию :-) Девочки, я укладывать барышень и вернусь
Ответ дляНа перекуре
Шли мимо, проходите.
Ответ дляКастрюлька
Может ещё и мужа друзьям написать?
Вот мужа я не заскринила....***(((((
Ответ дляДинамоКит
Про когда отправили-вопрос?
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
милейшая, дайте автору денег на новые и закроем тему, вы реально с луны упали, если бы с вами так поступили какая бы у вас была реакция
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
та шо Вы кажете
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Про когда отправили-вопрос?
вот что мне ответил ее муж
Извините пожалуйста для меня очень важно вернуть эти босоножечки плачу любые деньги я незнаю в чем теперь на роботу идти мои любимые беленькие в черный горошек ВЕРНИТЕ............
Ответ дляДинамоКит
вот что мне ответил ее муж
похожее сообщение про от бабушки в наследство. Просто стёб.
Ответ дляКулик Ксюша
это вы имеете виду ким 2013?
Да, мы о Ким 2013
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...