Покращена• 17 февраля 2015
Девочки, это отличное состояние босоножек?
Ну вот и моя очередь похоже пришла попасть на недобросовестного Продавца...
Рассудите по фото - покупала в отличном состоянии. Получила такое чудо... Написала под обьявлением - почти сразу же все обьявления удалили, в Покупатели не перевели. В личку - не отвечает. Было заявлено, что состояние отличное. Просила доп фото перед покупкой - были добавлены немного, но сейчас уже понимаю, что просто с самой выиграшной стороны. Нюансы сфотографированы вообще не были. Отправка была Укрпочтой. Карту пополняла на одно имя, посылка пришла совершенно от другого человека.
Ответ дляВитуха
Спасибо!
так вторая Анна говорите очень хорошая знакомая? Вы с ней связывались? Что она говорит по поводу ситуации сложившейся?
Ответ дляВитуха
Спасибо!
Ааааа, теперь Вы не можете даже переслать сообщение, так как не можете обьяснить кто и что помог?? Так они же Ваши хорошие знакомые??? Вита. Я не могу Вас понять. Давайте в личке выясним насколько Вам близки эти люди и что Вы знаете вообще об этой ситуации.
Ответ дляAbrikosinka
А что она может сказать? У неё свекровь после сложнейшей операции, а вы довели её до нервного срыва своими обвинениями. Ей теперь приходится перед всеми оправдываться, что ситуация её не касается
Ответ дляAbrikosinka
Я могу переслать, Вы же сказали, что уже надо.
Дайте мне пол часа на душ, у меня семья и дети, а вы вынуждаете меня сидеть тут и оправдываться не пойми за что.
Ответ дляВитуха
Удалено администрацией...
Ответ дляВитуха
по максимум я перед всеми извинилась. Пересылать ничего уже не нужно, тем более с такой подачи
Ответ дляВитуха
Удалено администрацией...
Я кще раз повторюсь- спасибо за Вашу помощь в решении вопроса
Свисток ля-минор• 19 февраля 2015
Ответ дляВитуха

Ждём, надеюсь, что и передо мной извинитесь.
Щаз шнурки поглажу и извеняться побегу))))Во вы жжете-да на вашем месте любая из девочек свою необоснованно обвиненную подругу н5 шарящую в интернете за ,жабры, схватила бы и потащила хотя бы к себе как минимум чтоб разобраться!!!Вы же тут разглогольствуете сама по себе не первый день, псевдоадвокат блин,а сама подруга в отмазку-компа не знаю и молчок.ну не верю Я!!!!Да и многие тоже
Вопрос можно сказать как-то решен. Деньги вернули, посылку назад получит через день-два. Все незнакомые стороны, невольно пострадавшие и задетые в теме, максимально получили извинения и объяснения ошибки их оклеветания. Тема очищена администрацией от ссылок на активные аакаунты и т.д. Имя Данилейко Анны фигурирует - она стала причиной этого сумбора. Большое спасибо всем за помощь, содействие и поддержку в решении этого спорного вопроса
Свисток ля-минор• 19 февраля 2015
Спасибо хоть автору деньги вернули,хоть за такой хлам вас во все возможные черные списки кинуть нужно-автор я вам скину в личку с утра(сейчас на планшете не очеень удобно)ссылочки в4онтакте групп черных списков разместите там ситуаию пусть в черный список занесут-заманали обманывать!!!Продавец-сами в таком д......е ходите а не продавайте неликвид по 200грн