Покращена• 17 февраля 2015
Девочки, это отличное состояние босоножек?
Ну вот и моя очередь похоже пришла попасть на недобросовестного Продавца...
Рассудите по фото - покупала в отличном состоянии. Получила такое чудо... Написала под обьявлением - почти сразу же все обьявления удалили, в Покупатели не перевели. В личку - не отвечает. Было заявлено, что состояние отличное. Просила доп фото перед покупкой - были добавлены немного, но сейчас уже понимаю, что просто с самой выиграшной стороны. Нюансы сфотографированы вообще не были. Отправка была Укрпочтой. Карту пополняла на одно имя, посылка пришла совершенно от другого человека.
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Удалено администрацией...
понятно, мне пишет что они не живут на власовке и если кто и кинул на деньги то это не они
Ответ дляДинамоКит
Почему тогда он мне этого не напишет? Я мирно пытаюсь решить с ними вопрос, но они не хотят идти на контакт. Есть профиль, есть подтвержденный адрес в одной из открытых переписок под ее покупками. Во Власовке - есть одна такая Анна Данилейко с таким возрастом. И все поиски, выводят только на этот профиль этот в ОК. Я тоже не желаю наговаривать на людей, но тогда давайте опровергать... Это действительно не эта Анна, и отчество у нее не такое, и к Власовке они не имеют отношения или кто-то подставляет, или...
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
я думаю это именно они, он во всю стебется, она внесла меня в черный список
Ответ дляДинамоКит
Вот и меня это сразу же насторожило сразу же... Какая-то заграница, то черный список, то еще что-то... Если людей обвиняют - они защищаются, но не нападают. А так - теперь гугл в помощь при поиске Анна Данилейко мошенница. Я уже попрощалась с 200 грн, но ложь оставлять безнаказанной не буду. Может хоть кто-то из знакомых пристыдит(
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
создайте новую тему но чтобы в заголовке были ее данные и было прописанно мошенница, что бы при запросе сразу вылетала по первой ссылке, со мной ее муж откровенно начал флиртовать, есть желание обматюкать его
Ответ дляДинамоКит
А темку создаю :-)
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
А темку создаю :-)
кините ссылку потом, зайду отмечусь
Ответ дляДинамоКит
кините ссылку потом, зайду отмечусь
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
он нахамил мне, внесла его в черный список, пишите админам кидстафа, пусть блокируют аккаунт
Ответ дляДинамоКит
Не тот ссыль дала https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-843594 Жду ответа от админа и задам повторный с просьбой блокировки и черного списка.
ДинамоКит• 18 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
я бы на вашем месте не пожалела 10грн отправила бы обратно по том адресу что вы выловили в ее интересах, без указания своего адреса и письмо вложите в посылку, по номеру сможете отследить, забрали посылку или нет, уверена что заберут, тем самим подтвердят что причастны именно они
Знаю Ану лично. Не знаю точно на счёт неё, но муж её в Польше. Очень прошу не делать поспешных выводов - это порядочная семья и об Ане я ничего плохого сказать не могу. Живут они в Светловодске, не на Власовке.
Я завтра постараюсь поговорить с ней лично. Думаю, что это какое-то недоразумение.
Вопросы к автору: чем пересылали покупку? Где были указаны данные?
Ответ дляДинамоКит
Так у нее же есть мой адрес))) Она же отправляла мне их, а я и не прячусь :-)
Ответ дляВитуха
Ой, замечательно, что Вы пришли! Я абсолютно не хочу наговаривать на безвинного человека, но все стрелки показывают пока только в одну сторону.... То, что муж в Польшу, уже ясно с общения в ОК. Как отчество Анны вы можете подсказать? Ко Власовке она вообще не имеет отношения?
Ответ дляAbrikosinka
Зная эту семью, для меня их реакция предсказуема. Стебутся, потому что не понимают, в чём их обвиняют. Я на 99% уверена, что тут какое-то недоразумение. Если бы мне и моим родственникам писали незнакомые люди с обвинениями в том, чего я не совершала, я бы тоже закрыла профиль, а Вы - нет?
Прошу прекратить преследовать их, пока не выясните, что на самом деле. И прошу, уберите с позорящим заголовком, потому как потом придётся извиняться.
сама себе прекрасная• 18 февраля 2015
Так пусть стебуться и дальше...это ж с каким гавнецом надо быть чтоб стебаться....они что не поняли в чем проблема ...
Ответ дляВитуха
Я извинюсь потом обязательно, если я действительно неправа. И попрошу Администрацию почистить даные... Но в Светловодске и собственно во Власовке не так много Анн Данилейко, как оказалось. А Власовка и Светловодск всего 10 км расстояние. Все блокировки, неответы на вопрос- только сгустили тучи. По-этому ждем разумных обьяснений сложившейся ситуации
Ответ длясама себе прекрасная
Я думала я одна не понимаю - меня обвиняют в чем-то, а я стебусь и ржу... Викуха, Вы человек с высоким рейтингом и Вы знаете славу Кидстаффа. Но человек, который даже прочитает тему...должен задуматься. А тут стеб... Я показала мужу поиск Гугла в даный момент-ему смешно... Как это обьяснить?
Ответ дляВитуха
Перекрутила немного Ваш ник. Извините :-)
Ответ дляAbrikosinka
А вы по базе данных искали? У нас это очень распространённая фамилия, но не все есть в соц.сетях. Вы очень поспешили опозорить человека, не разобравшись.
Я тоже не понимаю, почему Власовка, вот и спрашиваю, где именно Вы прочитали данные. У Анны только дочь,а у Ким в интересах и сделках много для мальчика. То есть, судя по сделкам, это совсем разные люди. И смысл ей, занятому работающему человеку, ехать на Власовку, посылку отправлять. Ну бред.
Ответ дляВитуха
Кстати, а с чего Вы взяли, что у нее двое детей?
Ответ дляВитуха
Уже увидела ответ на свой вопрос. Вы думаете я придумала и не искала?))) Как раз с базы данных и инфо что есть максимальное на данный момент. Млжет сможете помочь? Вы же со Светловодска? Покупать для чужого ребенка со своего профиля мне никто не запрещает. Тут вариантов масса. Может кто-то подставил? Пользуясь этим профилем?
Мафиозная• 18 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
Я больше склоняюсь к варианту с подставой.
Который раз спрашиваю, на чём было написано её ФИО?
Ответ дляМафиозная
В смысле на чем? Девочки, простите, но у меня уже мозг отключается от информации))) На коробке в пакете с Укрпочты. без УЛИЦЫ и номера дома к тому же :-)
Ответ дляВитуха
У продавца, судя по сделкам и интересам, есть и дочь, и сын, как минимум. У Ани только дочка.
Я Вам в личку напишу отчество.
Я скоро начну не то что паспортные даные просить сканами, так еще и оригинал почерка :-) Жду. Но думаю, пока это ситуацию не изменит(
Ответ дляAbrikosinka
Странно. Для меня очень странно. Аня за 200 грн не стала бы так себя позорить, это точно.
Давайте подождём с выводами, я завтра попробую всё выяснить.
Ответ дляВитуха
Я Вам в личку напишу отчество.
То, что у Ани дочь уже понятно судя по фотографиям. У Вас кстати ей с ней связь в ОК? Спишитесь. Вот зашла бы и помогла опровергнуть. У меня абсолютно нет желания на кого-то бочку гнать и вносить в список мошенников