Покращена• 17 февраля 2015

Девочки, это отличное состояние босоножек?

Ну вот и моя очередь похоже пришла попасть на недобросовестного Продавца...
Рассудите по фото - покупала в отличном состоянии. Получила такое чудо... Написала под обьявлением - почти сразу же все обьявления удалили, в Покупатели не перевели. В личку - не отвечает. Было заявлено, что состояние отличное. Просила доп фото перед покупкой - были добавлены немного, но сейчас уже понимаю, что просто с самой выиграшной стороны. Нюансы сфотографированы вообще не были. Отправка была Укрпочтой. Карту пополняла на одно имя, посылка пришла совершенно от другого человека.
kontamination• 17 февраля 2015
мда...босоноги убитые
вы доп фото просили?

кошкомышь• 17 февраля 2015
открывайтесь и открывайте продавца
Карамбулкул• 17 февраля 2015
на троечку
ДинамоКит• 17 февраля 2015
давайте, ссылку на продавца
дЫнька• 17 февраля 2015
Капэць(( цена вопроса?
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Открываюсь. Еще немного фото. Да, доп просила. Сейчас кину переписку.
tereza000• 17 февраля 2015
ого...
пишите жалобу админам.
рейтинг понизят
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Капэць(( цена вопроса?
200 грн...
Швабристка• 17 февраля 2015
Даже страшно спросить сколько такое ’добро’ обошлось

Ello• 17 февраля 2015
блин, ну вот как у людей совести хватает такое продавать? Это что? Экко?
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-806055.html
Пугачиха• 17 февраля 2015
жах
Галябалована• 17 февраля 2015
Яка ціна???
polina2311• 17 февраля 2015
Ответ дляEllo
прям с языка сорвали
дЫнька• 17 февраля 2015
выбросить значит жалко, а продать за 200 - это уже слишком...
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
так у нее ни одной продажи, как вы рискнули
polina2311• 17 февраля 2015
а какой у вас размер,а то у прадавца в сделках много б.у экко обуви
Кастрюлька• 17 февраля 2015
Я не представляю сколько их можно носить, чтобы в такое состояние привести(((У меня экко уже 5 лет, так они как новые)
Карамбулкул• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
200 грн...
да вы что? вот кошмар. кто продавец?

Да, я блондинка!• 17 февраля 2015
В секонде и то лучше.
Кастрюлька• 17 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Есть у неё продажи.
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
у нее же ни одной продажи, как Вы решились купить?
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Ну вот так рискнула. Три покупки одновременно делала, у разных людей, и тут что-то прошляпила и не насторожилась((( Уже так. Первый просак за пять лет(
polina2311• 17 февраля 2015
Ответ дляAbrikosinka
а какой вы размер взяли,а то у прадавца в сделках б.у экко обувь есть,поносили походу и перепродала
Люблю Украину• 17 февраля 2015
Ответ дляkontamination
мда...босоноги убитые
вы доп фото просили?
Не убитые, но и не отличное состояние, так носить в деревне можно.
Что ж все на этом экко помешались, покупайте новое и нет проблем.
автор Abrikosinka • 17 февраля 2015
Ответ дляpolina2311
Цитата:
а какой у вас размер,а то у прадавца в сделках много б.у экко обуви[/cit Я уже увидела, ято она покупала экко в мае месяце 30го размера. Думаю это они.
Кастрюлька• 17 февраля 2015
Ой, сорри, не туда посмотрела(((Таки нет продаж.
Слепок стопы• 17 февраля 2015
Зато Экко... Новые Том.м за эти деньги никому не нужны.
НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Есть у неё продажи.
где?
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Есть у неё продажи.
где продажи, у нее только покупки, продаж нет