Алгонавт• 17 февраля 2015
Еще одна потеря Сергей Галибин
Сергей Галибин, светлая память.....
Осторожная• 17 февраля 2015
Потеря для его родных и близких. Страна о нем не знала. Впервые слышу.
Деловитая• 17 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
Кто слушает радио знает...очень жаль...
Алгонавт
• 17 февраля 2015
вы русское радио слушали? ’Будильники на русском’? много лет
потом они со Свиридовой на Наше радио перешли
Апочемучка• 17 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
Не страна
а немногие ее граждане
ША все! я пришла• 17 февраля 2015
он в Кривом Роге сбил девушку с парнем на мотоцикле и скрылся, а девушка потом пол года была лежачей и лечила позвоночник. Девушку эту я знаю лично
всегдаДаДа• 17 февраля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
о мертвых либо хорошо, либо ничего...
Язвочка• 17 февраля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
давно?
Язвочка• 17 февраля 2015
(((( Надеюсь он потом повел себя, как человек... К.Меладзе тоже виновен в ДТП со смертельным исходом((( Но я лично Галибина любила, вечный треп и стеб со Свиридовой, это мое золотое время-юность, институт...и умер перед своим 45 летием..
всемВсёИмного• 17 февраля 2015
А что с ним случилось? Болел? Помню в свои 16 лет ходила на дискотеку Центр, и он там всегда был.
всегдаДаДа• 17 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
пишут инсульт