Диверсификация• 17 февраля 2015

Какую выбрать парфюмерную воду?

Девочки , подскажите, хочу именно парфюмерку, нюхать ходить некогда!
Из того , что у меня есть сейчас люблю Диор Блуминг букет ( она очень нежная и не стойкая) , ещё сейчас пользуюсь Валентино Валентина парфюмкой, но она для меня тяжеловата на каждый день!

Раньше были Аква Ди Джоя Армани и Живанши Ангел и Демон ля сикрет( парфюмка)

Сейчас хочется чего-то лёгкого, цветочного и нежного, но чтоб была стойкая...
Пленница SexShop-а!• 17 февраля 2015
Трусарди My name

автор Диверсификация • 17 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Трусарди My name
не сильно приторная?
Фима Собак• 17 февраля 2015
Я себе на весну нанюхала Эли Сааб Лё Кутюр, элегантный, свежий и сладковатый одновременно
Залетная Я тут• 17 февраля 2015
эрмес сюр де нил
дейзи марк джейкобс
KATIA26• 17 февраля 2015
Наоми Кембел, all night
Фима Собак• 17 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
эрмес сюр де нил
дейзи марк джейкобс
Мне Ун Жардин Сюр Ле Нил не подошел. Поэтому не рекомендовала бы без затеста.
Залетная Я тут• 17 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
так ясно что все с затестом). моя любовь это живанши иресистбл розовые
автор Диверсификация • 17 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
эрмес сюр де нил
дейзи марк джейкобс
Не подскажите Дейзи не похож на дейзи Фреш? А то тоже был у меня, не понравился.....
Фима Собак• 17 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А я очень люблю Эрмес, почти все сады, кели, о де марвей... Но об Нил спотыкнулась((( Вообще не сел((

Залетная Я тут• 17 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
фреш и мне не пошел. дейзи это вздох травы и дождя а потом солнце
автор Диверсификация • 17 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Буду тестить обязательно с помощью пробничков!
Я так себе купила Дейзи со фреш- не понравился....
автор Диверсификация • 17 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Надо взять
автор Диверсификация • 17 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
нашла только EDT
Фима Собак• 17 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
нашла только EDT
Вот такие
Полное название Elie Saab Le Parfum L`eau Couture
Считается как едт, наверное из-за свежести и легкости. Но на самом деле стойкая как парфюмка, да и парфум в названии как бы намекает.
автор Диверсификация • 17 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Вот такие
Да, правильно, такие и смотрела!
Наверное это проблема, найти лёгкие и свежие с хорошей стойкостью...
автор Диверсификация • 17 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Вот такие
пробничка не нахожу, жалко....
ulka_1985• 17 февраля 2015
Добрый день.
А я бы Вам предложила вот такие ароматы- фото вложила
легкие,цветочные и нежные.
Лично брала такие ароматы и осталась довольна.
Лично сейчас у меня аромат Гуччи-беру их уже во второй раз-качеством я довольна)и запах как раз свежий легкий и нежный
Новая компания, которая выпускает ароматы известных брендов, но в своей упаковке, соответственно цена дешевле, чем бренд.
Но качество достойное - ароматы стойкие и шлейфовые.
Вот темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-12496981.html
если интересно-пишите отвечу и помогу.
Цена розницы на сегодня 100мл-400грн, но могу сделать скидку 10%.
Фима Собак• 17 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
Да, правильно, такие и смотрела!
Этот парфюм очень необычен)) К сожалению, на счет пробников не знаю. Может на распив взять пару мл, как вариант?
Фима Собак• 17 февраля 2015
Ответ дляulka_1985
Добрый день.
легкие,цветочные и нежные.
если интересно-пишите отвечу и помогу.
А что такое Индиго? Лицензия?

Залетная Я тут• 17 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
еще быть может дисквайред ши вуд голден лайт вуд. но я свои продала. а дольче и габана лайт блу - старый но шик. и еще из более новых дольче панареа
ulka_1985• 17 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
А что такое Индиго? Лицензия?
http://indigo-holding.com
Indigo Holding – это международная компания, создающая и продвигающая на рынке высококачественную парфюмерно-косметическую продукцию от ведущих мировых производителей.
продукция высококачественная парфюмерия премиум класса из Грасса - парфюмерного сердца Франции, удовлетворит самых требовательных любителей парфюмерии и косметики. Вас приятно порадует соотношение цены и качества наших продуктов.
В кол­лекции представлены ароматы, раскрывающие богатейшую пар­фюмерную палитру, способную удовлетворить любой вкус! Духи, классические и современные, фруктовые и цветочные, пряные и ориентальные и др.
Фима Собак• 18 февраля 2015
Ответ дляulka_1985
http://indigo-holding.com
К чему такой развернутый ответ? Можно было просто написать - подделка под оригинальный парфюм.
Юджиния• 19 февраля 2015
Автор, а посмотрите эту под ваше описание подходит на 100%
автор Диверсификация • 19 февраля 2015
Ответ дляЮджиния
кукую?