девочки, у меня никогда не было ярко выраженой талии. до берем и родов было 90-72-90, при росте 160. но может ето из за того что я с детства занималась спортом и качала пресс? тоесть и живота у меня не было и талии. сейчас после родов живот ушол..но есть бочка, талия 74... как ее сделать тоньше? боюсь если начну качать пресс то накачаю только мышцы и не видать мне талии. кто что посоветует?
glukozanostra• 17 февраля 2015
У некоторых в силу конституции нет хорошо выраженной талии (у меня тоже так). Сделать талию тоньше можно с помощью правильного питания и хороших физических нагрузок (желательно силовых + аэробных). Так объемы будут уходить и талия уменьшаться соответственно. Качать только пресс или крутить обруч бессмысленно.
Serezhkina• 17 февраля 2015
Ответ дляMalukidze
Наклоны!! в стороны, можно с утяжелителями, работает на отлично, быстрый результат+красивые косые мышцы.
Так накачанные косые мышцы как раз и делают талию шире. Наклоны нельзя, если хочется тонкую осиную талию!
leliya1980• 17 февраля 2015
у менятоже нет талии(((знаю что ни в коем случае не качать...нужно сбросить жирок и круг и наклоны...P.S в детстве тоже ходила в спортшколу(((
Fancy Love• 18 февраля 2015
Ответ дляliliyaya
Вы мне или автору?)
Автору)) Просто в тренажерке можно одеть атлетический пояс и забыть о проблемах с талией)
Fancy Love• 19 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
не хожу. ребенок маленький совсем. муж до позна на работе. занимаюсь дома. что такое етот пояс. его можно сделать дома?
Нет, нельзя))) его можно только купить.