66сезон666серия• 17 февраля 2015

Подскажите как осветлится если я темная?

Я красилась темный каштан.хочу постепенно осветляться.сама.дома.посоветуйте какой лучше краской и сам процесс?
Бочка порохУ• 17 февраля 2015
лучше к парикмахеру обратиться

Осторожная• 17 февраля 2015
Смывкой колор оф пару раз смыть, потом красить.
3@йk@• 17 февраля 2015
лучше не надо... тут в парикмахерской не всегда получается желанный цвет...
100pudov• 17 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
смывает хорошо, но до рыжего
Паравозик• 17 февраля 2015
вы будете желтым цыпленокм
автор 66сезон666серия • 17 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
спасибо
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
ага, только не всегда смывает, меня например не берет!

автор 66сезон666серия • 17 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
вы будете желтым цыпленокм
и что от желтизны никак не избавится? я сама светло русая.ждать долго когда свои отрастут.всегда делала мелирование.была беленькая.и тут решила блин что то поменять и покрасилась в темный каштан.теперь не знаю как от него избавится
Осторожная• 17 февраля 2015
Ответ дляDiamandik
смывает хорошо, но до рыжего
У меня нормально смылось. На всех по разному работает, у кого то вообще в темный уходит. Нужно свое искать. Последний раз я вообще выходила из темно русого крашеного в блонд просто с помощью велловского крем блондера. Потом затонировала обычной масс маркетовской веллой муссом в теплый блонд. А хорошие мастера за один день выходят на чистый холодный блонд, хоть из черного.
Осторожная• 17 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Пробуйте, но сами в холодный блонд быстро не выйдите. В теплый спокойно.
автор 66сезон666серия • 17 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
вообщем я так понимаю.сначала купить смывку и пару раз помыть? а потом уже краской красится?
Осторожная• 17 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Я перед тем как выходить в блонд этот форум чуть ли не наизусть выучила)) Полистайте, может найдете выриант, что вам ближе всего.
http://hairlife.ru/forum/topic/2159/
автор 66сезон666серия • 17 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
http://hairlife.ru/forum/topic/2159/
спасибо.почитаю обязательно!