Без Баяна• 17 февраля 2015
Крем Holy Land Alpha Beta Retinol Restoring !Кто пользовался?
Девочки!Кто пользовался этим кремом?Для какого типа кожи брали?Ваши впечатления?
Без Баяна
• 17 февраля 2015
Ответ дляForever young
я вже 2-гу баночку взяла,нелипкий класний
а какая у вас кожа? а то я сдуру купила,ещё не пробовала,а кожа у меня нормальная,сухая.думаю может сушить будет.
Без Баяна
• 17 февраля 2015
Ответ дляbublusik
у меня сухая, я весной-летом 2 банки вымазала))мне совсем не сушит, наоборот на утро кожа бархатная, увлажнённая, щас опять наверное куплю, раньше и зимой покупала, в общем крем супер!!
а беременным им можно пользоваться?не знаете?