Девочки, милые.
Где в Киеве можно послушать классическую музыку с ребенком?
Малышу 2,2 года - целый концерт в филармонии он не высидит, а так для общего развития.
Желательно чтоб заглянуть минут на 10.
Может кто знает в торговых центрах, когда?
Или где-то в муз.школах?
Желательно чтоб заглянуть минут на 10.
Или где-то в муз.школах?
Бензопирен• 17 февраля 2015
Раньше в ’Знайке’ была экскурсия ’Музыкальные классики’. Сейчас есть такая (Экскурсия для детей ’Знайка в музыкальном мире’) -
В муз. школах - да, можно. В конце учебного года точно будут отчётные концерты, а может и к 8 марта :) Вход обычно свободный.
Ответ дляНаивка
спасибо!!