Olkina• 17 февраля 2015

Знающие мамочки, оцените рюкзак Tiger для первоклашки

http://officetrade.com.ua/rjukzaki-tiger/1187-rjuk...
Интересует насколько он тяжелый и удобный. Спасибо.
kykysja• 17 февраля 2015
а какой рост у первоклашки?
swallow6_6• 17 февраля 2015
проверяйте что пенал который вы хотите брать влезает в наружный карман, у нас с этим была проблема
Ishtar• 17 февраля 2015
ну, так написано, 800 грамм, тяжелый конечно + книги... думайте, или носите сами в школу
___Натали___• 17 февраля 2015
носим с удовольствием, уже 2-й год, только рисунок другой. девочка, меленькая, все помещается и не громозкий .только на ручке где прорези сделаны резиновые, оторвалось немного.
автор Olkina • 17 февраля 2015
Ответ дляIshtar
А какой легче? Спасибо.
автор Olkina • 17 февраля 2015
Ответ для___Натали___
Спасибо. А все помещается?
автор Olkina • 17 февраля 2015
Ответ дляkykysja
а какой рост у первоклашки?
Скорее всего 128 будет.
___Натали___• 18 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Спасибо. А все помещается?
относительно.книги, тетрадки в папке картонной,папка с анл.языком, пенал.вода в боковой карман, в другой боковой телефон, в передний на молнии-печенько и салфеточки. с трудом втискивается стакан для рисования, он широковат.Для физ.-ры и сменки отдельная сумка.Так что нам хватает, довольны.