ОйЙой• 17 февраля 2015

Протокол ЭКО ИКСИ стоимость?

Какая нынче стоимость протокола ЭКО ИКСИ с лекарствами в грн. (все расходы, включая предварительные анализы)?
Ранее было 3-5тыс.дол.
А сколько сейчас получается в грн! Кто недавно делал? Укажие свою клинику.
(хотим второй раз идти. первая попытка была удачная с первого раза (в Дахно) 7 лет назад, уже в школу собираемся)
мадам Везувий• 17 февраля 2015
http://www.ivf.com.ua/Prices_treatment_of_infertil...

Кастрюлька• 17 февраля 2015
Цены есть почти на всех сайтах клиник.
Исида 37450 + анализы, смотря где их сдавать, нам обошлось 4000-5000грн +заморозка эмбрионов.
В танке• 17 февраля 2015
В Дахно цены полгода назад были такие же как и 3,5 года тому. изменилась только стоимость лекарств. если у Вас там все получилось с первого раза - я бы опять туда пошла. У нас дочка ’от них’ с третьей попытки. Удачи Вам.
Оченьценная• 17 февраля 2015
Сейчас в клинике Мать и Дитя акция, посмотрите
автор ОйЙой • 17 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
На сколько хорошо эта клиника Мать и Дитя? она новая или наоборот древняя?
автор ОйЙой • 17 февраля 2015
Повезло, что получилось с первой попытки. Очень жаль что заморозить не удалось почему-то...
Было 9. -2 подсадили.
И ничего не заморози...