Янка-угомонись• 17 февраля 2015
Автор, слабая и почти незаметная вторая полоска, какой результат в итоге???
Очень интересен результат, подтвердилась ли беременность?
Апочемучка• 17 февраля 2015
Не знаю как у автора, у меня беременностью. Но я это почувствовала еще до теста.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
ЗдесяЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
я прошу прощения, а как почувствовали еще до теста?я просто уже третий год жду и все никак
Апочемучка• 17 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
У меня за неделю до начала КД, по утрам ужасно тошнило, через неделю КД не начались и я сделала тест, вторая полоска была светлая-светлая.
Все беременность у меня был ужасный токсикоз.
ЗдесяЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
ясненько
Весенний Марафон• 17 февраля 2015
не хочу вас лякати, але в мене так була позаматкова вагітність((