холециститная• 17 февраля 2015
сколько стоит угловой диван раскладной?самый простой,и недорогой
может кто покупал недавно,или знает почём?нужен угловой диван,с большими мягкими быльцами и раскладной
холециститная
• 17 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
в ашане есть по 4500-5500 угловые
раскладные?
холециститная
• 17 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
конечно
а быльца высокие,спинка?я хочу мягкие округленные,чтоб обои не затирать.или такие не делают?я нашла на сайте в ашане ,но там не такие как я хочу
Смешнюча• 17 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
ну там разбирают их же,по такой цене сейчас разве можно купить угловой диван?!
я видела на окружной и петровке выбор хороший их ,и мягкие и круглые .и с баром в подлокотниках,на любой вкус