СирОжино пирОжино• 17 февраля 2015
Девочки, а за что мы еще 1% перечисляем продавцам?
С какой карты списывают 1% личных средств при поступлении платежа от покупателя?
У меня на детской карте снимается 0,5% при зачислении суммы от продажи...а у Вас как?
Почемучка• 17 февраля 2015
ооооо... началось
там еще +2 грн если вы через терминал будете оплачивать.. вам не говорили?
Паспортный стол• 17 февраля 2015
1% снимается с карт приватБанка за поступление средств. то есть покупатель оплачивает услугу ’начисления денег’. только не могу понять почему продавцы считают что это обязан делать покупатель.... ваша карта - вы и ’платите’...
Страхованная• 17 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Это типа за обналичку.
Я вот больше, чем уверена, что мало кто эти деньги обналичивает...
СирОжино пирОжино
• 17 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
за обезналичку
понятно, что за обналичку.но с какой карты берут 1% ???
Ответ дляbybochka1991
Хочу Вам сказать 70% этого не делают!
ИМХОля• 17 февраля 2015
Я покупаю себе сама, счет гривневый. У меня после покупки НИКОГДА не списываются дополнительные средства, только стоимость покупки. И пишут ...сумма такая-то по курсу такому-то БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
Гуру троллинга• 17 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
а что с ними делают
Паспортный стол• 17 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
а продавцу заходит меньше на один процент. не с Вас же сняло
Гуру троллинга• 17 февраля 2015
Лично я не беру 1 проц, но покупатели уже и 2 грн которые банкомат берет весят на меня. Считаю что это наглость
СирОжино пирОжино
• 17 февраля 2015
Ответ дляbybochka1991
ну да, согласна...
я, например, кредитку часто даю,т.к.там ничего не снимается при поступлении...
1%- это какая именно карта ПБ, если не социальная, и не кредитная?
мне просто интересно,для себя
Паспортный стол• 17 февраля 2015
Ответ дляgodeska
Да,я о них любимых
ага, любимая забава) сказать по телефону ’ой, что теперь делать же?’))))
меня это немного смущает, совсем чуть-чуть;)
ИМХОля• 17 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Где обналичка в схеме посредника?
Схема покупки: заказчик перечисляет сумму-сумма на счету у посредника-посредник выкупает корзину товаров через 4 часа (как пример)
Тоскующая• 17 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну да, согласна...
мне просто интересно,для себя
да нет 1%, просто продавцы округляют))))
Страхованная• 17 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
а что с ними делают
этой же картой оплачивают товары поставщику.
Паспортный стол• 17 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну да, согласна...
мне просто интересно,для себя
там они по разному же называются... у меня универсальная, я снимаю с комиссией и когда-то не платила за переводы. знаю расчетная - снимается 0,5 при зачислении
Сижу на стуле• 17 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
+100.
Я никогда не напрягаю покупателей этим 1%. Но деньги не обналичиваю, а совершаю на них покупки.
Кактус из кожезаменителя• 17 февраля 2015
Ответ дляbybochka1991
1% снимается с определённых карт (кажется социальных), только почему не открыть обычную карту?
СирОжино пирОжино
• 17 февраля 2015
Ответ дляmilo_4ka
С кредитной если личные средства и 4%если кредитные
если мне платят на кредитную карту, то ничего не удерживается ни с меня, ни с плательщика...
Борода• 17 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Где обналичка в схеме посредника?
люди, вы когда-то с такими картами имели дело? там 1% процент снимается с любой операции перечисления, и без обналички.
Лично я отказалась от такой карты, у меня 0,5% при входе, его я на покупателя не вешаю, а уж 2 грн. терминалу будьте добры из своего кармана. Или ложите деньги себе на счет и перечисляйте через приват24, там 2 грн. не берет.
Кусачая Я• 17 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну да, согласна...
мне просто интересно,для себя
Универсальная дебетовая карта.