Снегопадка• 17 февраля 2015
Сколько стоит отправить посылку в США с отслеживаем?
хочу отправить 2 вышиванки деткие родственникам. Но нужна гарантия что посылка дойдет. КАк дешевле и лучше отправить Если укрпочтой - можно следить за ней когда покинет Украину? Спасибо!
Снегопадка
• 17 февраля 2015
а как отслеживается бесценная Тоже по штрих-коду? Там же только док границы вроде
Коренная киевлянка• 17 февраля 2015
рекомендованная бандероль авиа - 280 грн за кг...дойдет в пределах двух недель...