Снегопадка• 17 февраля 2015

Сколько стоит отправить посылку в США с отслеживаем?

хочу отправить 2 вышиванки деткие родственникам. Но нужна гарантия что посылка дойдет. КАк дешевле и лучше отправить Если укрпочтой - можно следить за ней когда покинет Украину? Спасибо!
Яно4ка..• 17 февраля 2015
на укрпочте даже бесценная посылка отслеживается, дойдет за 15 дней

УлыбАчка• 17 февраля 2015
Да, укр почтой все без проблем отслуживается.
УлыбАчка• 17 февраля 2015
Моя дошла за 6 дней!!
автор Снегопадка • 17 февраля 2015
а как отслеживается бесценная Тоже по штрих-коду? Там же только док границы вроде
Коренная киевлянка• 17 февраля 2015
рекомендованная бандероль авиа - 280 грн за кг...дойдет в пределах двух недель...