Мама Чели• 17 февраля 2015

калеса

кто еще не в черном списке у продавца-спросите,надуваются ли кАлеса)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12081659.html у неё уже три велосипеда продается
автор Мама Чели • 17 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12081659.html

Сумка с непогодой• 17 февраля 2015
а первый салатовый уже убрала или продала все таки?
автор Мама Чели • 17 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
оН лопнул,когда надувала
Не любовница• 17 февраля 2015
Да она больная на голову... простите Зачем она Вам нужна?
Все знаю вдоль и поперек )• 17 февраля 2015
Во как распродалась дамочка!
И туфли ушли(наверное,все-таки себе оставила),и то что само купилось и не носилось тоже исчезло.
автор Мама Чели • 17 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
некоторые у таких покупают,а потом спрашивают,как деньги вернуть
ДваДваВосемь• 17 февраля 2015
Да, ну! она аферистка... Не связывайтесь...

МЧСница• 17 февраля 2015
Хамка она и неадекватный человек. Ну кто нормальный напишет в обьявлении ’ТУПЫХ, БЕДНЫХ И МОШЕННИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ:)!!’ просто нет слов
Добрый Жук• 17 февраля 2015
ну два велика фото сделаны в одной квартире, а вот третий под вопросом
Ответ дляМЧСница
О себе писала,наверное,мол,с подобными не общаюсь
Добрый Жук• 17 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
про бедных очень может даже и в тему, знаете сколько сейчас пишут: ’подарите, мы переселенцы, помогите многодетной маме’ и т.д.
и так душевно начинают заливать, такие страсти описывают....
Uljan• 17 февраля 2015
жаль я у неё в ЧС
Фекла Персиковна• 17 февраля 2015
Вот это популярность на сайте имея нулевой рейтинг)))
tetyana333• 17 февраля 2015
И я жаль что в чёрном списке )
кузь ирина• 17 февраля 2015
жду ответа... Очень мне любопытны кАлеса...
polina2311• 18 февраля 2015
я в черном списке первая походу
Горизонтальный самовар• 18 февраля 2015
Цвет такой яркий, ну настолько яркий, что даже программу не нашла как передать,
scully768007• 18 февраля 2015
У нее уже по ходу. если не половина, то четверть КС в черном списке
Tankistka• 18 февраля 2015
Спросила за калеса, но продавец не отвечает. Эх видно без велика останусь

saakiev1983• 18 февраля 2015
три велика продает для одного возраста, все БУ..она их по тырит что ли?
Фенте Фря• 18 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
скорее глупая.
покупателей надо привлекать объявлением,а не отталкивать.
мадамГрицацуева• 18 февраля 2015
вот и я отметилась))) я еще не в черном списке))))