Таракашечка• 06 марта 2013

Разыскивается чек на покупку Памперс с 13 по 19 января за вознаграждение

Девочки, очень нужен чек на покупку Памперсов в указанный период. Выиграла пачку памперсов Премиум кеа, а забрать смогу только если покажу чек на покупку((( Могу отдать пол пачки за чек - размер 4
Маруська Му• 06 марта 2013
какого магазина???????

автор Таракашечка • 06 марта 2013
Любого!!! Буду очень благодарна:)
Разведка Маша• 06 марта 2013
А зачем Вам?
автор Таракашечка • 06 марта 2013
В вопросе же все написано! Выиграла пачку памперсов - без чека на покупку не отдадут:( Поделюсь половиной пачки - и вам хорошо, и мне:)
Анка-пулемётчица• 06 марта 2013
Почему Вы решили, что именно такой период? В правилах написано ’В період проведення Акції придбати будь-які підгузки ТМ «Pampers». Акція триватиме в період з «02» січня 2013 року по «13» березня 2013 року.’ Как я понимаю, Вы можете хоть завтра купить Памперсы и чек тоже подойдет, поскольку Акция еще продолжается.
Мамамишка• 06 марта 2013
Вот блин... А я буквально позавчера выкинула пачку чеков за январь...
Осторожная• 06 марта 2013
Вы же уже третий раз создаете такую тему!

автор Таракашечка • 06 марта 2013
Ответ дляОсторожная
да, потому что так и не нашла нужный чек пока(((
автор Таракашечка • 06 марта 2013
Ответ дляМамамишка
жаль
автор Таракашечка • 06 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
нет, нужно купить памперсы именно в тот период, когда я коментировала (там есть уточнение в правилах)
Оптимист777• 06 марта 2013
У меня есть чек за 17.01.2013 на сумму 135 грн. за трусики памперс, ДЦ.
автор Таракашечка • 06 марта 2013
Ответ дляОптимист777
ооо, как классно! завтра мне сообщат, как предъявить чек - показать при получении или можно скан или фото чека. Я тогда с вами свяжусь, ок?
Оптимист777• 06 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Договорились. После 19.00.
bilyavaya• 06 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
я там тоже выигрывала памперсы,так служба доставки даже документы не спросила,а заранее договорилась с менеджером о предъявлении памперсов.
Бандитка Сью• 06 марта 2013
Девочки, что за акция? Может успею?
автор Таракашечка • 06 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, что за акция? Может успею?
в приложении вконтакте ’школа мам’ - за первые 100 комментариев к видео памперсы раздат. Только сегодня уже последний этап, так что уже не успеете:(
автор Таракашечка • 06 марта 2013
Ответ дляbilyavaya
в смысле с менеджером договорились - даже чек не показывали или как?
Анка-пулемётчица• 06 марта 2013
Из интереса позвонила по телефону информационной линии, оказалось, что подойдет любой чек, подтверждающий покупку памперсов в период проведения акции, нет привязки даты покупки к этапу, когда давался комментарий.