Интеллектуальные оладьи• 17 февраля 2015
мармелад игрис действительно натуральный?
Кто покупал мармелад Игрис, он действительно натуральный, как заявлено или нет?
Дочка аллергик, но сладкоежка, хочется порадовать. Поделитесь отзывами, пожалуйста.
У нас в продаже есть только коробочки с фруктами, йогуртового не встречала.
Омлетик• 17 февраля 2015
Мне не понравился, есть какой то привкус химии..для натурального краски очень яркие.
Бармалейка2• 17 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
+1000
ЦыбаФу• 17 февраля 2015
мармелад очень легко сделать в домашних условиях, я делаю по рецепту с сайта хлебопечка.ру , очень вкусненько получается и 100% натуральный:)