Выступаю Я.• 17 февраля 2015
А вам уже выдали квитанции за садик с повышением 70%?
Или нет,
У нас собираются в марте выдавать, если платили в месяц 250грн, то теперь будет около 425грн.
И это за одного ребенка. За двоих 850гривен в месяц!
После шести ни-ни• 17 февраля 2015
Вот вот как раз детские за мес все за садик отдавать! Охринеть!((((
inysik1986• 17 февраля 2015
От куда такая информация???Мне говорила заведующая что повысят на 10-20%
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2015
мы 250 никогда и не платили и сейчас дали квитанцию что то там до 200грн точно.Киев
Престидижитатор• 17 февраля 2015
Еще не выдали, на больничном.
ну если это отразится на качестве питания, то я только за.
Дети 1.5 месяца, без мяса рыбы, сосисок(я против них, но факт). На геркулес каше, супе на водичке блинах. И яйцааа.
inysik1986• 17 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Еще не выдали, на больничном.
какой город???почему родители не пойдут к заведующей,медсестре??
Выступаю Я.
• 17 февраля 2015
Ответ дляinysik1986
Киев. Воспитатель, разговаривали за платежи, сейчас бухгалтерия пересчитывает. В марте поднимут.
Условно сейчас 250грн, мы полный месяц никак не выходим.Болеем.
11 с чем-то за питание.
Боевая• 17 февраля 2015
я полдучила. ходили в садик в январе не больше недели.172грн заплатить надо
Медсестричка• 17 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Еще не выдали, на больничном.
У нас уже отразилось на качестве питания, в худшую сторону. Картошка с тушенкой и гречка с колбасой, жесть. Хотя раньше были котлетки, тюфтельки, супы с мяском.
inysik1986• 17 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Янукович и Ко вернитесь назад!!!!
так Путина попросите пусть вернет
Сметчица• 17 февраля 2015
Нам сегодня дали квитанцию. Раньше было по 100грн в день, сейчас по 14 (+40%)
Ищу-брожу• 17 февраля 2015
Ответ дляNikocha
у нас пока повысили на 20%, с 1 апреля будет полная сумма за питание. Николаев.
фонды и все остальное остается такое же.
С апреля полная сумма это сколько?
Весотехник• 17 февраля 2015
Ответ длябибизяна
покращення в Ж сьогодні
Та успокойтесь вы уже. То что обещало покращення уже год сидит в Ростове. Метнитесь к нему, может там и правда краще.
Тамбовский мел• 17 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Янукович и Ко вернитесь назад!!!!
ой, поддержу. Оказывается, мы все были счастливы. Именно было счастье.
inysik1986• 17 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
11 с чем-то за питание.
мы тоже в Киеве,завтра заберу квитанцию,кума говорила что платёжка увеличилась на 30грн
Боевая• 17 февраля 2015
у нас ясли 13 с копейками в день теперь а было 9. перерасчет с 1 января. а еда на сегодня:каша без масла с сахаром, днем суп какой то с мясом,тушеная капуста,чай,хлеб.вечером опять каша,яйцо,хлеб с маслом. и за это я буду платить в месяц 400-500 грн? офигеть.я понимаю что тут напишут что на 13 грн не накормишь ребенка дома ну так ТАК накормлю. просто после сада он приходит домой и ест мясо, гарнир, и еще фрукты и т.д. то есть кушать хочет
ЯяяКакаджамбо• 17 февраля 2015
у нас на 40% повысилось питание,говорят что вообще может будем платить 13 грн в день
Фиона Шрековна• 17 февраля 2015
Сегодня дали по старому, Киев.
Сказали со след. месяца ясли 12 грн в день, младшая группа 20 в день.