Дона Ко Ко• 17 февраля 2015
Сильпо, посуда Фонтиньяк
Наконец-то я сегодня взяла форму Фонтиньяк в Сильпо. Это кошмар какой-то простояла в очереди 1,5 часа. Не ужели так во всех городах в Сильпо? Херсон.
Блины со смайликами• 17 февраля 2015
киев.Харьковский. завоз посуда через день, -привозят утром разбирают за час. За 3 недели - купила все, что хотела)
Барамбулечка• 17 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
у кого есть 11 фишечек лишних? не хватает
у меня 19 есть.
Орхидейка-81• 17 февраля 2015
Девочки, кто может мне купить круглую форму? Отдам книжечку и поблагодарю!
Барамбулечка• 17 февраля 2015
Ответ дляТутти-фрутти12
а что Вы за них хотите?
Ваш адрес и 2.60 за конверт,в каком я их Вам отправлю)
Тутти-фрутти12• 17 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
пишу в личку. )
Орхидейка-81• 17 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
Девочки, а кто купил, ваши отзывы о ней?
У меня есть прямоугольная, большая! Сегодня делала тефтельки, отлично, правда тяжелая....
Дона Ко Ко
• 17 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
у нас привозят вечером, где-то 16.30-17.00, сегодня пришла около 17, завезли около 18,30. Разбирают не то что бы за час, а моментально. Еще и на полку выставить не успевают...
Блины со смайликами• 17 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
та у нас тоже хватают прям с тележки )) но в порядке очереди))
Барамбулечка• 17 февраля 2015
Ответ дляТутти-фрутти12
пишу в личку. )
я пошла малых спать положу-но я Вам завтра отправлю)
Дона Ко Ко
• 17 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
У нас очередь стоит, пока посуду не вывезут, как только показывается тачка с посудой, то пипец
КротоТо• 17 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
спасибо.
Тутти-фрутти12• 17 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Спасибочки!
МЧСница• 17 февраля 2015
А у нас на троещине кассирша так сказала вскольз что не известно когда привезут еще р вообще привезут ли!!а я уже две книжечки собрала((
Блины со смайликами• 17 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
бывало и такое -первое время, сейчас уже попустило народ, более организовано берут)) а у вас одно сильпо?может в др. районах города есть в свободной продаже?
Дона Ко Ко
• 17 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
У нас 3 или 4 магазина по городу, везде так
Басноплетка• 17 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
это какое сильпо?
Сорока-ворона• 17 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Автор,а где вы именно брали, сильпо где? тоже херсон- хочу купить
Колхозница• 17 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
А круглая есть?Утром надо быть в 8-00?
МЧСница• 17 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
это какое сильпо?
В районе!посмотрим, но на данный момент ничего нет
Дона Ко Ко
• 18 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
В центре на Ушакова, всегда привозят вторник, четверг, суббота. Во вторник и четверг примерно 16,00-17,00, за субботу не знаю. Вчера привезли почти в 18,30 штук 20 прямоугольных форм (маленьких) и все.
Блины со смайликами• 18 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
А круглая есть?Утром надо быть в 8-00?
не, я так рано не могу
..я в 9 приходила по субботам и воскресеньям -круглых больше всего)все хотят прямоугольную большую -вот за ней побегала))