Запасная спина• 17 февраля 2015
Діарея
Дуже соромно,але спитаю.Проблема в тому,що коли я повноцінно не поїм або десь закручусь і не вчасно прийму їжу починається діарея.Що в мене? Дизбактеріоз?
Запасная спина
• 17 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Может просто послабление?вода выходит,диарея эт больше 5 раз в сутки
не це одноразово,не знаю як по іншому назвати
Под пытками• 17 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Так вы может кофе много пьете?оно хорошо слабит кишечник
Под пытками• 17 февраля 2015
Ответ дляРекламама
поджелудочную проверьте. У меня так панкреатит обостряется
Автор,может быть,а неперевареная пища присутствует?
Гербалайф и Ко• 17 февраля 2015
Может быть от нервов, а может желчный - когда идет выброс желчи она очень слабит
долой_лама• 17 февраля 2015
Это может быть что угодно...и панкреатит и желчный...в общем узи надо и печеночные пробы+амилаза..анализы натощак и с результатами к гастроэнтерологу...
Запасная спина
• 17 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
не п`ю.Таке відбувається тільки коли не поїм.Я розумію що це не нормально.І це не перший раз
Запасная спина
• 17 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Все перетравлене