Почемучечка• 17 февраля 2015
Ефремова не выпустили под залог? Неужели правда?
Экс-главе фракции Партии регионов Александру Ефремову после внесения залога предъявили обвинение в финансировании терроризма и сепаратизма. Об этом в своем Facebook написал народный депутат Украины Игорь Мосийчук.
Ясина мама• 17 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Его выпустили и арестовали по др обвинению где уже без залога
молодці
Некомильфо• 17 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Месть Тимошенко?)) Янукович слинял...решила на этом отыграться)))
Почемучечка
• 17 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Как себя чувствует ребенок которого вы побили? Вы родителям этого ребенка рассказали?
Брюльтик• 17 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
ума - гуляй поле
Кусочек Сыра• 17 февраля 2015
хай їм грець!
Для пенсіонерів, які працюють, може бути введено 15% зменшення пенсій.
Про це повідомив міністр соціальної політики Павло Розенко, передає Укрінформ.
«Кабінет міністрів розробляє пакет законопроектів, які стосуються проекту бюджету. Там буде розглядатися це питання, чи будуть зміни в певній частині законодавства’,- зазначив він.
Цей законопроект планують зареєструвати в парламенті вже цього тижня.
Чумачечая_• 17 февраля 2015
Залог внесли 3 млн с лишним грн! Деньги были собраны менее чем за сутки..
Почемучечка
• 17 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Во-первых я его не била) запретили российские мыльные оперы по ТВ...так Вы решили здесь утолить свою фантазию))) а во-вторых...не по теме)
А месть Тимошенко по теме?
Заикальница• 17 февраля 2015
Ну правильно - внес 3,5 миллиона - арестовали снова. И так раз 30. Вот если бы всех этих уродов так отработали, мы бы сразу погасили все долги перед МВФ.
Почемучечка
• 17 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Уже бы назначали тогда 3 млн баксов)) интересно, а залог вернули тем кто вносил или нет))
Чумачечая_• 17 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
надеюсь нет!!!
Залетная Я тут• 17 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
бля не тех судят
как раз тех, он в ответе за слив Луганской области
Стопудова• 17 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
что имеете в виду ?
Стопудова• 17 февраля 2015
кстати а Кравченко мер Луганска я видела видео о том что его арестовала нацгвардия в городе Счастье это было летом а чем закончилось и что с ним сейчас пропустила -возможно кто то знает напишите