Без Баяна• 17 февраля 2015

Для 8 мнсячного ребенка что лучше свечи лаферабион или капли в нос? (порошок в

ампулах. Есть то и другое.
Маргаритан• 17 февраля 2015
Свечи!!!

СавИра• 17 февраля 2015
Для нас свечи эффективнее.
Мама Карло• 17 февраля 2015
Ничего
Берюковна• 17 февраля 2015
Ничего.
Послушная• 17 февраля 2015
Оба одновременно,свечи два раза по 150 тыс.(утром и вечером) и капать нос, каждые два часа интерфероном.можно ещё добавить оксолинку.свечи могут послабить стул.
Море Счастья• 17 февраля 2015
Эти препараты не так безобидны к ак их любят назначить доктор или мама ребенку,деньги на ветер,от вируса не излечит а вот дозу побочки даст,невидимую...которая потом может проявится.слова доктора.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2015
а от чего?

kucheryavaya15• 17 февраля 2015
Ничего
@risto_kratka• 17 февраля 2015
Лаферобион и Назоферон вместе
ирун.• 17 февраля 2015
Свечи
Маргаритан• 17 февраля 2015
Вируса понятно не избежать если словили,но меньше ослажнений будет в процесе заболивания и скорейшее выздоровление вот зачем противовирусные!
leslyk• 17 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
можно о побочке подробнее узнать? спасибо
kucheryavaya15• 17 февраля 2015
Ответ дляМаргаритан
Извините но это то что вкладывают нам производители этих препаратов в рекламе. На самом же деле это средства с не доказанной эффективностью, которые нормальные доктора своим пациентам не назначают.