ekaterinast• 17 февраля 2015

Кто во взрослом возрасте переболел корью? Заразились от ребенка=((

Новый медицинский проект телеканала СТБ в поисках своих героев! Вы во взрослом возрасте заболел корью и получили осложнения (бронхит, ушные абсцессы, воспаление легких). Придите к нам в студию, расскажите о болезни и тем самым помогите миллионам зрителей не спутать данную болезнь с простой простудой.
Elena78Ch• 17 февраля 2015
обратитесь в медучилища и медвузы, их студенты после практики не только корью болеют.
автор ekaterinast • 17 февраля 2015
спасибо за совет))
AlexM78• 17 февраля 2015
мой муж переболел корью в 29лет, но в студию его не затащишь. стеснительные они
AlexM78• 17 февраля 2015
почти неделю жили, как в погребе, свет в комнате не включали и окна покрывалами завесили, глаза у мужа были красные как в фильмах ужасах и на свет смотреть не мог.
автор ekaterinast • 17 февраля 2015
Пусть не стесняется))) Будет героем программы) Немного оплатят еще))
Trendykids• 17 февраля 2015
Я переболела, когда училась на третьем курсе института. Очень жестокая болезнь для взрослого... Мама выпаивала из ложечки, был момент, когда ноги холодные стали и не отогревались... Я думала, что уже все...слава Богу выжила. Но о чем там в студии рассказывать..
автор ekaterinast • 17 февраля 2015
Не переживайте, вам подскажут. Если вы не против рассказать свою историю людям, то с удовольствием приглашаем Вас на съемку.
tanuwe4ka• 18 февраля 2015
Я тоже в 20 лет переболела. Врагу не пожелаю. Мне потом еще на глаза дало осложнения. лечила больше месяца их, т.к. все, как в тумане было. И похудела на 10 кг, т.к. не ела ничего около 10 дней. Но это плюс конечно был)))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 февраля 2015
тут как раз вас ищут)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-843685

P.s. надеюсь у вас все пройдет легко, просто увидела объяву и вспомнила о вашем вопросе
ой, не туда написала) это все ночь ...
сори
автор ekaterinast • 18 февраля 2015
Спасибо большое вам)))
Helennilson• 18 февраля 2015
Я в 22 болела. Еще долго не могли понять- ’корь ли это?’ А потом ужас был какой-то... Из осложнений- зрение немного село