Аноним ФЕЯ• 17 февраля 2015
Хозяйки гелевых ноготков, зайдите)
Хочу нарастить ногти, понравился дизайн с камушками. Актуальны ли они сейчас? Основа - френч, на безымянном камни, на них общий акцент.
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
у меня вообще смайлики нарисованы )))
и как то все нарвно что там где и кому актуально ))
хотите делайте ) и все окей
Аноним ФЕЯ
• 18 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
у меня вообще смайлики нарисованы )))
хотите делайте ) и все окей
Какие милые)) вообщем вы правы, просто я подумала, вдруг это уже давно устарело...
Барбитта• 18 февраля 2015
Я хожу только с темными ногтями,( мне на мне не нравятся камешки и т.д, а на других красиво) делайте то что вам по душе.