Коко На Страже• 18 февраля 2015
девочки, просчитайте мне день зачатия. не умею:)
Были дни 1.01. 15 пробовали, ничего... Пошли в 02.02. Когда теперь пытаться? Не осуждайте, первого ребёнка сделали сразу и в этих подсчётам я не понимаю ничего. Сейчас доченьке 1,5 мес. На ГВ. Дела идут с 9 мес. С равными интервалами...
Коко На Страже
• 18 февраля 2015
Ответ дляkontamination
сколько дней цикл?
Как правило 5. Бывает 6. Спасибо, что откликнулись. А то я не понимаю:)))
Пищалка• 18 февраля 2015
Грубо говоря на 14 день цикла. Но это так индивидуально. У меня цикл 32 дня. Но овуляция на 21. Надо мерять базальную температуру. Тогда точно можно сказать.
kontamination• 18 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
цик считается от первого дня начала менструации до следующего первого дня...у вас сколько дней обычно?
kontamination• 18 февраля 2015
Ответ дляПищалка
на 14 это если 28 дней и даже при таком можетбыть на 23й день...БТ нужно мерять
kontamination• 18 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
вы не прикалываетесь,, нет?
Любимка-анонимка• 18 февраля 2015
отсчитайте от 1 дня месячных 14 дней(+/- 1-2 дня) и в эти дни пробуйте.
Медсестричка• 18 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
она так и пробовала, написано же в вопросе...
Пищалка• 18 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Как все запущено....
Принцепесочка• 18 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор! Никого не читайте! Судя по вашему циклу, где-то примерно сейчас у вас и будут самые ’зачаточные’ дни) Начинайте стараться.
Коко На Страже
• 18 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Я вообще не понимаю, почему я это все должна знать и разбираться! Задала вопрос, куча претензий. Я могу сделать дизайн-проект любого общественного или жилого помещения, узаконить любую перепланировка. Я
Коко На Страже
• 18 февраля 2015
Я что обязана уметь про считывать все это! Да я беременная ходила никогда не знала сколько недель. Говорила что к концу сентября должна родить. Спасибо Вам за совет. А то начали наезжать.
Коко На Страже
• 18 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Купите тесты на овуляцию и не заморачивайтесь.
Это что такое? Я только тест на беременность делала. Оно как-то показывает благоприятное время или нет?
Коко На Страже
• 18 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Спасибо. Читаю об этих тестах. Там ещё насыщенности полосок разные, свихнуться можно.
Ответ длякураГАЛЯ
Насчет насыщенности не знаю, но я вот когда покупала эти тесты, выяснила, что овуляция у меня была аж на третий (!) месяц использования. 32 года мне было, гинеколог сказала, что в таком возрасте очень даже возможно. Хотя все гормоны были - как у космонавта. Но забеременела с первой же овуляции, до того без толку старались.
Еще друзьям посоветовала (под сорок) - та же история.
Никаких сложностей. Купила, простите за интимную подробность, упаковку одноразовых стаканчиков, и каждое утро проверяла. Но не так, как написано в инструкции (там неделя где-то на проверку приходится), а фактически от месячных до месячных. Тестов нам не жалко, зато не будет чувства, что я что-то упустила.