blond.inka• 18 февраля 2015

КАКУЮ ПРОГУЛОЧНУЮ КОЛЯСКУ КУПИТЬ???

Menjka• 18 февраля 2015
Чикко Мультивей Рекомендую.

tally-ka• 18 февраля 2015
у меня Maxi Cosi Foray, очень довольна ею!
olga shev• 18 февраля 2015
хартан,довольна или бритакс(но текстиль выгорает)
Инна300688• 18 февраля 2015
Девочки,а что скажете о Кіddy?( извиняюсь,не уверена,что верно написала ее название)
автор blond.inka • 18 февраля 2015
Ответ дляMenjka
Чикко Мультивей Рекомендую.
ЕVO?
Menjka• 18 февраля 2015
Ответ дляblond.inka
ЕVO?
Да. Вот!
tally-ka• 18 февраля 2015
А вот моя, похвастаюсь.. Практичная очень!
автор blond.inka • 18 февраля 2015
НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО This image could not be loaded
Serezhkina• 18 февраля 2015
Сайбекс Калисто

Лидия.• 18 февраля 2015
Ответ дляИнна300688
У меня трость Кидди. Очень ею довольна! Если есть какие-то конкретные вопросы, спрашивайте - отвечу.
МиссЛюбовь• 18 февраля 2015
Бебетто нико
MamaMaliwa• 18 февраля 2015
Бебетто Магеллан - супер удобная для ребёнка и сравнительно недорогая рабочая лошадка - отъездила 2,5 года - и вчера проодала за 1200 в отличнейшем состоянии. Берите- не пожалеете! Малому лучшее развлечение было - катать её на улице самому, когда ручка опущена максимально вниз - когда ходить учился и потом тоже. В общем - коляска на 5+! База колёсная 58 см, капюшон до бампера, сиденье широченное, в багажник небольшой влазит, спинка максимально раскладывается - полноценное спальное место, единственный минус - система сложения книжкой, маме самой тяжеловато и не очень удобно это делать.
Сонатта• 18 февраля 2015
Ответ дляMamaMaliwa
Я тоже от своей балдею, удобная и зимой и летом. Ребёнку 2,5, иногда ещё катаемся. Очень грущу при мысли, что скоро не понадобиться. Только пошила сумку и хлопковых матрасик, в комплекте нет.
NataLee3• 18 февраля 2015
Ответ дляЛидия.
Kiddy city´n´ move у Вас? Очень нравится, много хвалебных отзывов, действительно так хороша?
obyavu• 18 февраля 2015
я порекомендую такую
- это самая лучшая из всех тросточек этой фирмы

у нее глубокое посадочное место
свой бампер
колеса по проходимости лучше и они полиуретановые !!!! а не пластмаска
НОВЫЙ чехол на ножки
obyavu• 18 февраля 2015
и вес - 7,5 кг
Лидия.• 18 февраля 2015
Ответ дляNataLee3
Да, именно она, цвет у меня черный со светлосерым. Мне очень нравится! Я для себя не нашла ни одного недостатка в ней. Со старшей тоже была трость, (не кидди) более бюджетный вариант - небо и земля конечно.
obyavu• 18 февраля 2015
и если Вы ищите полноценную прогулку - не трость
только EMMALJUNGA

у меня была прогулочная коляска СИТИ КРОСС - это просто наслажденье
ребеночку удобно спать на прогулке - места много.

прогулочный блок - Гамак Вам не рекомендую !!!!

глубокое посадочное место - ребенок как в домике
и это помимо плавного хода, легкости и тд и тп
NataLee3• 18 февраля 2015
Ответ дляЛидия.
Только она по весу около 9 кг, не тяжело? Колеса не тарахтят?

Лидия.• 18 февраля 2015
Ответ дляNataLee3
Для меня не тяжело. Нет, не тарахтят. Ход достаточно плавный, легко управляемая. У знакомой трость Джоби, вот в ней, даже в езде по ровным дорогам, не только колеса дребезжат, но и ручки. Недавно она ее отдала и купила капеллу тип складывания книжный.
NataLee3• 18 февраля 2015
Ответ дляЛидия.
Спасибо)
lyudado• 18 февраля 2015
если прогулка то чикко симпли сити или кам портофино! если трость то есть больше моделей не плохих
obyavu• 18 февраля 2015
Ответ дляlyudado
симпли сити у Чико - самая неудачная коляска

правда у нее есть один плюс - огромная корзина