Утренняя зорька• 18 февраля 2015
Что готовите, сил нет придумывать(((
womanterra• 18 февраля 2015
Открываете любой кулинарный сайт и вперед.Я так делаю,когда фантазия иссякает.Рецепты часто корректирую под себя и имеющиеся продукты
Запароленое одеяло• 18 февраля 2015
ой и я не могу уже. как раб на кухне. вчера сделала гречку и котлеты, надо еще что то думать своим обжорам.
Бутербродница• 18 февраля 2015
Вчера готовила капустняк и курицу в духовке запекала. Сегодня не придумала ещё. Скорее всего сырники и.....тоже голова кругом. После обеда ещё на работу.
Файна цьоця• 18 февраля 2015
Корточках тушеная в мыльтеварке и сосиски запеченые в натур оболочке.
Файна цьоця• 18 февраля 2015
Сварю еще супчик с фрикадельками и со свежим замороженным горошком. Вкуснятинааааааа
Фрекен бок• 18 февраля 2015
у нас сейчас кролик в сметане и любой гарнир к нему(готовлю на раз гречка макароны, картошка) и борщ всегда в холодильнике(на обед), а на завтрак творог, или булочки с маслом , овсянка....
Застряла• 18 февраля 2015
Ответ дляskavi
Вчера в духовке запекала крылышки. Заранее их в моевом соусе замочила + специи. Очень вкусно и недорого (16 шрн\кг). Гарнир - каша любая
Колитесь на рецепт, спб
Курочка-чубаточка• 18 февраля 2015
Сейчас капустку со свининкой потушу,бульон мясной стоит,суп еще не придумала.
Элеонора Рузвельт• 18 февраля 2015
У нас нутовый суп с копченостями, гречка и скумбрия на пару, думаю вечером салатик капустный с морковкой и натуральным маслом
. Мы за здоровое питание!
Изподтишка• 18 февраля 2015
Оливье с грибами, рагу овощное, борщ, котлеты, пюре Это вчера
Сегодня будут блины, каша рисовая, омлет, отбивнушки из вешенок
Выручалка• 18 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
что за оливье с грибами? делитесь рецептом!
Ума Палата• 18 февраля 2015
у нас рыбные котлеты, макарончики, тушеная в томате говядина и капуста.
Изподтишка• 18 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
Муж мой вегетарианец, пришлось придумать оливье для него:-)
Оч.вкусно кстати
Картошка, яйца, морковка, горошек, огурец соленый и вместо колбасы шампиньоны
Попробуйте:-)
Оч.вкусно кстати
Попробуйте:-)
ЯспАкойнаЯ• 18 февраля 2015
у меня гуляш, пюре, куриный суп с лапшой, варю компот. очень хочется бигос приготовить, блины у меня ребенок не любит, а себе печь лень, да и фигуру надо поберечь:)
Радостина• 18 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
а моя редмондавская скороварочка куриную печень с овощами готовит
Ответ дляЗастряла
Колитесь на рецепт, спб
соев соус 50-70 мл + столовая ложкм сахара или меда. Разогрет и размешать.
Кг крылышек специями и солью засыпат и залить соусом. На часа 2-3 оставить.
Потом или в духовку или типа как шашлык на костре
В духовке сначала фольгой закрыть чтоб протушились. А потом в конце для корочки открыть.
Реально очень вкусно..
Но крылышки сегодня не 16, а 24 грн.. в кишене вообще по 34.. чуть офигела
Реально очень вкусно..
Карина0244• 18 февраля 2015
Когда у меня такой же ступор, то я просто заказываю пиццу на ужин и не мору голову себе)))