Ду да ду да ду• 17 февраля 2015
Поделитесь рецептом домашней пицци.
Кто делает дома пиццу поделитесь, пожалуйста, проверенными рецептами. Заранее всем спасибо.
Ягодка опять• 17 февраля 2015
У меня очень вкусная пицца.
Для теста:
500 мл тёплой воды, пакетик сухих дрожжей, 2 ст.л. сахара, 1 ч.л. соли, 100 мл масла подсолнечного, мука (сколько возьмёт).
Раскатать корж, на него несколько ложек томатного сока, сверху немного сыра, ветчину, лук, морковь (протушить немного), перец болгарский, снова сыр и сухую зелень.
Выпекать около 20-25 минут.
Получается как в пиццерии.
Для теста:
Выпекать около 20-25 минут.
Получается как в пиццерии.
Петросянша• 17 февраля 2015
Я в своей мульте редмонд 90 делаю и просто и сочная выходит
- https://