Радость моя• 06 марта 2013
Вопрос о декретных
Девочки кто знает при начислении декретных, берут доход за 6 мес, входит ли туда отпускные и больничные? И еще сколько нужно проработать что бы уйти в декрет, после выхода с первого? Просто слышала что год а то не дадут гос.помощи, спасибо за ответы.
Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2013
в смсле год? Гос помощь дают не зависимо от того, черезсколько вы идете во второй декрет. Многие знакомые не выходя из первого идут во второй, с работы декретных дабт меньше, но дают.
Радость моя
• 06 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да так было, но вроде принимают новый закон, думала кто ближе к правительству знает точно
Фокус-Покус• 06 марта 2013
А у меня знакомая пошла во 2 декрет не выходя из первого.Все заплатили.
Блондинка в Законе• 06 марта 2013
Отпускные беруться, больничные исключаються по календарным дням.так как расчет декретных проходит именно по календарным дням. Если вы не выйдя с отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, уходите в новый декрет, дородовой больничный оплачиваеться исходя из Вашей ставки на данный момент.