Коробка с карандашандрами• 18 февраля 2015
Идеальный режим дня в 1,3-1,5 какой?
Поделитесь, плиз.
Спелый баклажан• 18 февраля 2015
нам сейчас 1.3 чтоб два раза уложить спать в 11.00 и 16.00 по 40 мин. надо укачивать, поетому на етой неделе перевела на один сон в 12.30 ложимся в 15.30 +- просыпается, зато ночью начал спать хорошо.
осень_осень_харашо• 18 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
1,2.
с года спим один раз с часу до трех
миссДавеча• 18 февраля 2015
Самый идеальный-это по желанию ребёнка,захотел поспал-ну время вы конечно должны примерно сами знать,
Поел по желанию-но тут тоже вы ведь знаете когда и сколько он ест.
Заставлять есть или спать-в вдруг он сейчас этого не хочет,я делаю так-примерно по желанию ребёнка.
Каждая мама знает когда и что нужно.
Режим уже будет в школьном возрасте.
Каждая мама знает когда и что нужно.
Режим уже будет в школьном возрасте.
Спелый баклажан• 18 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
1,2.
с года спим один раз с часу до трех
думаю все индивидуально.)