Черепаха Тортила• 06 марта 2013
Беременна а что делать то теперь?
Первая беременность, я и рада и растерянна. Мысли в голове суетятся....
Девочки, я беременна....что делать то? чего нельяз делать?
имею ввиду практические советы на каждый день.....
спасибо большое за любые ответы
Черепаха Тортила
• 06 марта 2013
Ответ дляHelga888
больше гулять, прямо брать и ходить по парку. Фрукты и овощи свежие, фреши. И побольше позитива) Поздравляю
спасибо))) стараемся так и делать)))интуитивно пошла таким путем)
Черепаха Тортила
• 06 марта 2013
Просто с мое огромной радостью и пришла некая неуверенность, а вдруг что то не так сделаю, боюсь навредить крохе) Боюсь не сделать от себя все возможное для малыша, что должна
Очень добрый аноним• 06 марта 2013
Поздравляю! Легкой беременности! Какие тут советы? Живите и получайте удовольствие, это Ваши последние 9 мес ’беззаботной’ жизни.
Следите за питанием, не увлекайтесь жирным, сладким, острым, больше гуляйте, пейте чистую воду, посещайте гинеколога, покупайте одежду для малыша (только не увлекайтесь, им много не нужно). Короче, готовтесь стать самой лучшей мамой для своей крошки.
Петя-петушок• 06 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Берегите себя с особой тщательностью первые 3 месяца. Не допускайте сигаретного дыма и алкоголя, сейчас важно полноценно питаться так как происходит закладка всех органов.
Попадалочка• 06 марта 2013
Я тоже когда узнала, что беременна то плакала от переживаний, то радовалась как ребенок))) После первого узи успокоилась, собралась с мыслями и постаралась не поддаваться негативному влиянию окружающих, не смотрела страшные передачи и фильмы. Сосредоточилась на семье и ребенке!
Гуляйте, наслаждайтесь своим положением, кушайте больше фруктов, овощей, рыбы....
В голове должен быть позитив!
Черепаха Тортила
• 06 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
В голове должен быть позитив!
спасибо!!!!!
Черепаха Тортила
• 06 марта 2013
Ответ дляrufi
побольше гулять и побольше спать!!!
последнего сама не придерживала теперь жалею, т.к. за 3 года уже не помню когда высыпалась
да, сплю как ребенок, когда только есть возможность
Люблю Поумничать• 06 марта 2013
наслаждайтесь - это последние месяцы, когда Вы принадлежите сама себе, можете пойти, куда хотите и на сколько хотите, делать , что Вам хочется или просто посидеть или полежать в тишине. А также ЛЕЧЬ СПАТЬ НОЧЬЮ и СПАТЬ ДО УТРА!!! А также мечтать, ждать, выбирать вещи и т.д. - класс
А, и еще у Вас пока есть куча времени, чтобы ухаживать за собой, чувствовать себя самой красивой, баловать СЕБЯ и получать внимание К СЕБЕ.
РОдите, потом поймете о чем я:)) ПОЗДРАВЛЯЮ
Черепаха Тортила
• 06 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо!
Прячусь от Всех• 06 марта 2013
Мой вам совет не переедать, с большим весом тяжело рожать, нельзя сидеть нога на ногу, тянет матку
Чучело-Мяучело• 06 марта 2013
Спите всегда,спите везде,спите до тошноты,спите пока не надоест,отдыхайте,бездельничайте,балуйте себя, ленитесь на здоровье-скоро этому всему придёт конец...
Ответ дляЧерепаха Тортила
Меньше нужно бояться, а верить, что всё будет хорошо и говорить об этом с малышом!!!
Черепаха Тортила
• 06 марта 2013
Ответ длямвд
буду стараться) спасибо